Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:27
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Саша Спилберг стала ведущей «Дома-2»: помог талант?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Недавно на популярном шоу Дом-2 на телеканале ТНТ появилась блогерша Саша Спилберг.

На экранах телезрителей она предстала в качестве телеведущей этого шоу, что удивило многих из них.

Зачем на телешоу понадобилась новая ведущая?

На самом деле, пока еще неизвестно, войдет ли Саша в коллектив на постоянной основе. Говорить о том, что она уже стала cотрудницей телепроекта, пока еще слишком рано. Девушка провела два эфира, и пока еще нет информации о получении ею статуса полноправной участницы коллектива. Однако цели пребывания блогерши на проекте однозначные: по словам Спилберг, она хочет изменить отношение мужской половины проекта к женщинам и защитить девушек от плохого отношения. Саша также заявляла, что ей не нравятся высказывания участника телепроекта Ильи Яббарова в отношении женщин. Такой эксперимент, конечно, внес разнообразие в уже привычные для любителей “Дома-2” эфиры.

Как телезрители отнеслись к такому новшеству?

Зрителям показалось интересным участие Саши Спилберг в качестве телеведущей на “Доме-2”. Однако, нельзя сказать, что реакция была однозначно положительной. Некоторые отметили, что Саша, как телеведущая, справилась с обязанностями. Однако были и те, кто раскритиковал Спилберг и ее участие в проекте: об этом писала Ксения Бородина. В социальных сетях Ксения поделилась информацией о том, что телезрители недовольны участием Саши Спилберг в телепроекте: по их словам, Саша слишком молода для того, чтобы дать полезные советы участникам "Дома-2": ее поведение показалось пафосным и не подходящим к формату телешоу. Ксения также отметила, не влияет на подобные решения управляющих проектом.

Как в телеведущие попала молоденькая девушка?

На самом деле, Александра Спилберг - популярная в России блогерша. Количество ее подписчиков близится к шести миллионам. Карьеру в сети она выстраивала с юного возраста: ее популярность с того момента и по сей день набирает обороты. Как известно Саша строит отношения с парнем по имени Парул и активно делится их подробностями в своих социальных сетях. Однако, при всей успешности девушки многих интересует, как она попала на такую популярную площадку, как “Дом-2”? В стране присутствует большое количество популярных блогеров, и почему именно она стала участницей телепроекта, да еще и в роли ведущей? На самом деле, среди комментирующих эту ситуацию мнения разделились. Есть мнение о том, что в появлении Спилберг на “ТНТ” нет ничего удивительного: девушка популярна и известна, и по этой причине ее пригласили в качестве телеведущей.

Но есть и те, кто критикует ее появление и говорит о “недобросовестности” появления Саши на телевидении: в сети появились слухи о том, что на популярный в России канал Саша попала “через постель”. Пользователи пишут о том, что по сравнению со многими другими русскими знаменитостями Саша вполне заурядная личность: по причине этого она попала на телеканал не иначе как не совсем чистым путем. Пользователи социальных сетей активно обсуждают эту версию, хотя объективных доказательств этому нет, однако это не единственная версия, которую озвучили пользователи: они также говорят о деньгах, связях и "полезном родстве".

Сложно сказать о том, по какой причине Сашу Спилберг пригласили участвовать в таком популярном телешоу. Пока что нет однозначного и официального мнения о том, как она попала на такой популярный телеканал, как “ТНТ”. Те, кто следит за событиями телепрограммы, обсуждают эту ситуацию: однако, нет официального подтверждения тому, что девушка станет постоянной телеведущей “Дома-2”.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама