Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:58
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Виктория Боня откровенно рассказала о своей личной жизни

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Виктория Боня уже отчаялась от одиночества.

Известная ведущая перестала рассказывать публично о своих новых увлечениях после того, как рассталась с предпринимателем Пьером Андюраном. Фанаты сами пытались восполнить эти лакуны, приписывая звезде новые романы с известными личностями из шоу-бизнеса. Сама же Боня лишь недавно решила поведать о том, что сейчас творится в ее частной жизни.

Однажды подписчики напрямую спросили теледиву о появлении нового возлюбленного в жизни Виктории. Боня решила ответить всем и сразу. 40-летняя бизнесвумен сообщила, что сейчас она свободна от каких-либо отношений. Но это не значит, что ее устраивает подобное положение. Ей уже хотелось бы устроить свое семейное счастье. Виктория пожаловалась подписчикам на одиночество, которое ее так угнетает.

Не все поклонники восприняли слова знаменитости однозначно. Одни выразили ей свое сочувствие, другие посчитали это иронией, ведь Боня всегда заявляла, что проблем в отношениях с противоположным полом у нее не бывает. Раньше Виктория постоянно выставляла напоказ дорогие букеты, присылаемые ей различными ухажерами, и раздавала советы как устроить женское счастье.

В настоящее время ведущая воспитывает свою единственную наследницу Анджелину-Летицию, которая появилась на свет в союзе с экс-возлюбленным Алексом Смерфитом. Тогда Боня постоянно проживала в Монако. Но меньше года назад теледива переехала в столицу Великобритании вместе с дочерью, где она надеялась ее ожидают новые перспективы. Тогда Виктория была очень воодушевлена совершенным серьезным шагом. Впрочем, эйфория продолжалась недолго. Прошло несколько месяцев и Боня с девочкой приняла решение все же вернуться жить в Монако. Ведущая отмечает, что они не смогли адаптироваться к новым условиям и дочери особенно тяжело было привыкать к знаменитой промозглой погоде британской столицы. Теперь Боня уверена, что маленькое княжество на берегу моря - это именно «их место».

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама