Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:58
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Рудова: подоплека истинной щедрости

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последнее время кажется, что основное ее поле деятельности – Instagram.

А в нем постоянно мелькают репортажи об отдыхе. Особенно часто появляются в ее аккаунте картинки релакса в Лос-Анджелесе.

Она снималась и в разнообразных пикантных ракурсах, демонстрировала откровенные одежки – от мини-юбок до купальников.

5 июля звезда и вовсе, по-видимому, обнажена на кадрах, представленных из крутого искусственного водоема. Этот фрагмент фантастически великолепен. И это тот случай, когда оголенное тело не вызывает ассоциаций с пошлостью. Поэтому так пылко награждают ее комплиментами.

Научить любить?

Уже 6 числа не так единодушно шлют ей добрые слова поддержки. Кое-кого из подписчиков смущает ее высказывание о том, что дарить свои чувства сегодня можно сравнить со своеобразным геройством.

Тогда пускай попробует она помочь реально кому-то. По мнению некоторых, очень уж просто ей все достается. Не велик подвиг, если все дело сводится к тому, чтобы лишь выставлять видео или фотографии. Куда круче оценивается поступок, если он связан с оказанием конкретной помощи.

Не секрет, что на страницах знаменитостей – тьма разномастных челобитчиков. Вот и Наташе предложили выбрать среди них наиболее нуждающегося. А о том, как она помогла просителю, пусть поведает публике.

Трудно для кого-то стать настоящей опорой? Зато когда каждый такой акт перестанут рассматривать как чудо, он будет нормой для общества, исчезнет нужда в обнародовании подобных свершений.

Однако такое предложение свидетельствует о том, что советчики совсем не знают Наталью.

Прежде, чем упрекать ее в безделье, пустом препровождении времени, достаточно, например, нажать на аватарку, размещенную в тот же день над ее опусом. И можно убедиться, что под ней скрывается удивительный контент с подбором не только фото любимых актеров, но и призывами помочь животным. Кстати, она сама выручает из беды их всегда.

Наверняка, не оставляют ее равнодушной и людские мольбы. Но разве стоит бравировать благотворительностью напоказ?

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама