Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:57
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Счастливая любовь, жестокое убийство и большой скандал: любовные истории Бориса Невзорова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярность Бориса Невзорова вне времени. Благородная внешность и сдержанный нрав подарили артисту репутацию ловеласа.

Но в реальной жизни актёр не мог похвастаться многочисленными любовными победами.

Несмотря на то, что сразу после рождения Бориса перевезли с Кубани в Астрахань, он всё равно считает себя настоящим казаком. Единственное, что изменилось после переезда семьи, – это социальный статус. Потому как отец Бориса стал занимать почётную должность, дети не имели право его позорить.

Все дети Невзоровых не остались без работы: швея, учительница математики, радист, моряк. Но Борис не хотел получать такую «земную профессию» и выбрал театр.

Сначала Невзоров учился в астраханском ТЮЗе. Вскоре артист понял, что никуда не двигается и топчется на одном месте. Было решено переезжать в столицу.

В Москве Борис неплохо устроился: поступил в Щепкинское училище, нашёл друзей, влился в творческую тусовку. В один из таких весёлых вечеров Невзоров познакомился с Аллой Пановой. Девушка мечтала о серьёзных отношениях, но Борис не хотел нести никакой ответственности. Вскоре молодые артисты расстались.

За постоянные прогулы Невзорова отчислили из Щепкинского училища. Возвращаться домой Борис не хотел, поэтому сделал ещё одну попытку и поступил в МХАТ.

К этому времени у Невзорова появилось желание обзавестись семьёй. Артист познакомился с юной девушкой Мариной, дождался её восемнадцатилетия и женился.

Борис и Марина прожили вместе 11 лет, у них родился сын Денис. Однажды девушка заявила, что устала от быта: подала на развод и вместе с ребёнком переехала в Англию.

Со своей второй женой Анастасией Ивановой Невзоров познакомился на съёмках. Дочь Полина тоже мечтала стать актрисой, но Борис убедил её выбрать другую сферу: девушка стала врачом.

Невзоров и Иванова были недолго счастливы вместе: вскоре Анастасию нашли мёртвой в их же квартире. Оказалось, что девушку убил знакомый, которого она сама и впустила.

Справиться с тяжёлым потрясением Борису помогла любимая работа. На съёмках, которые проходили в Сочи, Невзоров встретил свою первую любовь – Аллу. Артисты решили дать своим чувствам второй шанс: идиллия длилась 4 года.

Четвёртой избранницей Бориса стала Елена Хрипунова. Ради новой возлюбленной Невзорову пришлось разругаться с Пановой и довести дело до суда. Теперь артист отказывается комментировать то, что сегодня происходит в его личной жизни.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама