Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:48
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«По семейным обстоятельствам»: как внешность сыграла злую шутку с Мариной Дюжевой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марина Кукушкина была поздним ребенком в семье, ее появление на свет стало большой радостью для родителей.

Девочку баловали и любили, она хорошо училась и, окончив школу, мечтала связать свою жизнь с медициной.

Только, вышло все по-другому. Совершенно случайно Марина вместе с подругой попала на прослушивание в ГИТИС. Подруга мечтала стать актрисой, но не прошла по конкурсу. А Марину приняли сразу, неожиданно для нее самой. Будущая актриса отлично окончила театральный институт и успела во время учебы дебютировать на экране. Тогда же актриса вышла замуж в первый раз. С Николаем Дюжевым Марина прожила 3 года, но потом они расстались. Осталась только фамилия.

Карьера молодой актрисы была успешной. Ее имя узнали после съемок в картине «По семейным обстоятельствам». Да и сам фильм был очень близок характеру актрисы. Именно характер Марины, которой не соответствовал ее внешности, мешал получать удовольствие от сыгранных ролей. Ей приходилось играть слабых смазливых девушек, а Марина мечтала играть женщин с сильным характером. На сцену театра актриса вышла спустя много лет после окончания института.

Второй муж Марины Юрий Гейко называл свою хрупкую жену «железный Феликс». Актриса даже с детьми была строгой и никогда не баловала их. Она считает, что дети не должны сидеть на шее у родителей.

Во времена перестройки многие актеры потеряли работу и вынуждены были подрабатывать. Марина тоже оказалась в таком положении. Она занималась рукоделием и продавала свои работы, тем самым помогая своей семье. Сниматься ее больше не приглашали.

Через какое-то время актриса вернулась на работу. Марина играла на сцене и озвучивала зарубежные картины. Пережив тяжелые времена, актриса снова стала сниматься. Несколько лет Дюжева снималась в сериалах, таких, как «Дружная семейка».

Марина Дюжева довольна, что связала свою жизнь с кинематографом, даже несмотря на то, что не получила никаких званий и наград. Она уверенна, что смогла бы добиться успеха в любой профессии, особенно связанной с финансами и вкладами. Это у нее очень хорошо получается.

В личной жизни актриса счастлива. Второй брак оказался удачным, муж во всем поддерживает и помогает. Дети радуют. Все невзгоды семья переживает вместе. По мнению Марины, абсолютно счастливыми могут быть только пациенты психиатрической больницы.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама