Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:44
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

День рожденья раз в 4 года: знаменитости, появившиеся на свет 29 февраля

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как себя чувствует человек, рожденный в високосный год?

Ведь такой радостный праздник, как день рожденья, им выпадает возможность отпраздновать один раз в четыре года. Как оказалось. Таких людей много среди известных актеров и других знаменитостей. И 29 февраля никак не повлияло на их судьбу.

Юрий Богатиков – народный артист Советского Союза, родился в поющей украинской семье. Юрий всегда мечтал стать певцом, тем более, что способности у него были хорошие. Его карьера началась в армии, затем юноша поступил в музыкальное училище Харькова. По окончании Богатиков был солистом крупных филармоний Украины. После успешного выступления и побед в разных музыкальных конкурсах он стал гастролировать по всей стране. На телевидении он участвовал во всех больших концертах. Репертуар певца был огромным.

Алина Покровская – всем известная по фильму «Офицеры», снималась и во многих других фильмах и играла на сцене. Театр для нее основное и любимое занятие. Она празднует свой день рожденья каждый год в полночь и считает себя моложе всех ровесников в четыре раза. Актриса полна сил и до сих пор играет на сцене, хотя ей уже 80 лет.

Ирина Купченко получила первое образование в Киеве на факультете иностранных языков. Но мечтала она сниматься в кино. После переезда в Москву Купченко поступила в театральное училище. Актриса сыграла более 80 ролей в кино, многие фильмы с ее участием знакомы всем. Она и сейчас не испытывает недостатка в работе и постоянно снимается. Свой день рождения праздновать не любит, поэтому не огорчается, что он бывает так редко.

Владимир Комаров – артист жанра пантомимы. В профессию пришел после службы в армии. Одесский ансамбль «Маски» прославился на всю страну. Популярное «Маски-шоу» смотрели и взрослые и дети. Позже, после ухода из ансамбля были другие проекты, и даже собственная музыкальная группа. Актер считает, что удача и успех не зависит от того, как часто празднуется день рожденья. Он доволен своей жизнью и продолжает работать.

Алиса Виноградова – это имя знакомо не всем. В кино она почти не снималась, а вот любители оперетты ее хорошо знают. Она почти двадцать лет выходила на сцену Свердловского театра музыкальной комедии. Этот театр принес ей известность.

Имея талант и желание работать в профессии, человек добьется успеха, независимо от даты рождения.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама