Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:02
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Пелагея и ее личная жизнь

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пелагея Ханова - яркая певица, талантливая и красивая, но в личной жизни ей не слишком везет. Дважды была замужем и оба раза не очень удачно.

Родилась певица в Новосибирске. Кстати, Пелагея - это не сценический псевдоним, а настоящее имя - так ее назвали родители. До совершеннолетия все называли девочку Полина, но, получая паспорт, она восстановила свое настоящее имя.

Ее мать была прекрасной певицей, но потеряла голос из-за болезни. Поэтому она стала усиленно заниматься с дочерью вокалом и помогла ей развить голос. Уже самого раннего детства девочка начала выступать перед публикой. Было ясно, что она станет певицей.

Когда Пелагее было 8 лет, ее приняли в музыкальную школу и посоветовали матери отправить ребенка на передачу «Утренняя звезда». Мама согласилась с учителями. Действительно, девочка хорошо выступила и получила свои первые награды. Уже в 9 лет она пела перед знаменитостями нашей страны, а в 11 - ей предложили контракт на несколько альбомов. Они с матерью переехали в Москву, и девочка продолжила учебу и занятия музыкой, уже в столице. Оказалось, что у Пелагеи уникальный голос в 4 октавы, и преподаватели боялись заниматься с ней. Пришлось снова браться за дело маме: она-то и поставила дочке голос. Вскоре Пелагея стала известной на всю страну.

Если в карьере певицы все складывалось прекрасно, то в личной жизни получилось совсем не так.

В 2010 году она вышла замуж в первый раз. Ее избранником стал известный человек, режиссер «Comedy Women» Дмитрий Ефимович. Певице казалось, что это навсегда, она даже взяла фамилию мужа. Но брак просуществовал только 2 года.

Пелагея вся ушла в работу, но через 4 года в ее жизни появился Иван Телегин. Начался роман, хотя у хоккеиста была гражданская жена, которая ждала ребенка. Но любовь захватила пару целиком. Иван расстался со своей гражданской женой и стал открыто встречаться с Пелагеей. Это вызвало большой шум среди журналистов. В чем только ее не обвиняли! Выходили статьи, что Пелагея разрушила семью, и пришлось доказывать, что это было совсем не так. Через год Пелагея с Иваном поженились, и у них родилась дочка. Казалось бы, все нормализовалось, но начались другие слухи, о том, что Иван изменяет. Статьи с фотографиями хоккеиста в компании разных женщин выходили регулярно. Сначала певица над этим посмеивалась, но, со временем, брак распался. Супруги объяснили всем, что они не сошлись характерами и не смогли ужиться друг с другом. Но есть еще одна версия. Пелагея устала терпеть и неверность мужа, и постоянные нападки журналистов. Поэтому она решила его проучить. После развода она получила несколько квартир в Москве и большой дом. Переживания вызвали у певицы резкую потерю веса. Сейчас Пелагея снова пришла в себя, пополнела, занялась спортом и вошла в привычный ритм. Может, и для нее найдется достойный кавалер.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама