Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:14
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Почему Степаненко развелась с Петросяном

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хорошее дело браком не назовут! Бытует такое мнение в народе.

Так ли это? Муж и жена должны быть двумя половинами одного целого. Но как быть если семья распадается даже доходит дело до суда? Как могут люди, прожившие вместе больше 30-ти лет со скандалом расходиться? Что должно произойти? На эти вопросы смогут ответить только сами участники бракоразводного процесса.

Елена Степаненко на 65-м году жизни пожелала быть свободной женщиной и подала на развод с Евгением Петросяном. Дело получилось весьма громким и резонансным. На вопросы поклонников и журналистов ответила “так бывает”. Но что же должно случиться, что после 32-х лет семейной жизни семья развалилась? Иголку в стоге сена не утаить, как и отношения партнера. Актриса подала на развод из-за любовных приключений мужа. Евгений Ваганович уже был замечен в мимолетных связях с молодыми ассистентами. Но на этот раз увлечение переросло в длительный роман.

Злые языки говорят, что пара давно живет отдельно друг от друга. Причина тому - молодой любовник Степаненко. Странно, что за длительный период пресса молчала про это. Подтверждением служит и тот факт, что выступать вместе они перестали только после подачи документов на развод. Что тоже говорит о неправдивости слухов про давний разрыв пары.

Только обиженная женщина может так вести себя, не идя на мирное соглашение сторон. За период своего существования семья накопила большой капитал на банковских счетах и в виде недвижимости, антиквариата. Больше 6-ти месяцев адвокат супруга пытался договориться о взаимовыгодном разделе - по половине совместно нажитого имущества каждому, но Степаненко отказалась - пожелав 80 процентов. Такое желание существенно затянуло сам процесс деления. Петросян считает такую сумму абсолютно неприемлемой и продолжает вести переговоры. Что любопытно - актриса имеет тайные валютные счета за пределами страны. Адвокат Петросяна предложил их тоже делить поровну. Но бывший супруг поступил благородно и оставил их без внимания. Это касается только ее личных активов, за совместно нажитое идет оживленное сражение и по сей день. Хотя официально пара получила свободу друг от друга в ноябре 2018 года.

Бракоразводный процесс одинаково неприятный процесс как для обычных людей таки и для публичных. Время от времени всплывают неприятные моменты сего дела, но оба актера ведут себя достойно. Что говорит про внутреннюю культуру и уважение к прожитым совместным годам.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама