Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:30
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Спалились: новые звёздные пары, которые скрывали отношения, но их рассекретили

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Публичная жизнь – тяжёлое бремя и личные отношения знаменитостей находятся под прицелом репортёров.

Очередные любовные истории стали достоянием интернета.

Илья Авербух (1973) и Лиза Арзамасова (1995)

Жизненные пути прославленного фигуриста и актрисы популярного ситкома «Папины дочки» пересеклись ещё в 2010 году на тв-шоу «Лёд и пламень», где Лиза была участницей, а Илья тренером и продюсером проекта. Когда начался роман между ними не известно, но о том, что Авербух строит отношения с актрисой было озвучено в начале июля этого года. Отец спортсмена поддержал выбор сына.

Бен Аффлек (1972) и Ана де Армас (1988)

Знаменитый актёр и лауреат Оскара познакомился с кубинской звездой нашумевшего фильма «Достать ножи» в марте текущего года на съёмках триллера Эдриана Лайна «Глубокие воды», где они сыграли супругов. Поначалу появление парочки на публике расценивалось как рекламный трюк, однако Бен обнаружил серьёзность намерений, познакомив актрису со своими детьми от предыдущего брака. Похоже, Аффлек выходит из затянувшейся депрессии.

Александр Петров (1989) и Стася Милославская (1995)

Популярнейший актёр театра и кино недолго оставался один после расставания с Ириной Старшенбаум. В конце прошлого года Александр часто появлялся на всевозможных премиях и фестивалях с восходящей звездой российского кино Стасей Милославской. Петров не стеснялся в проявлении чувств публично, в отличие от Анастасии, которая опубликовала их совместное фото в этом году только 8 июля на день семьи, любви и верности в своём Instagram.

Павел Прилучный (1987) и Мирослава Карпович (1986)

Вокруг этой пары много негатива и слухов. Павел, находящийся в режиме развода с актрисой Агатой Муцениеце, раздражённо реагирует на внимание общественности к новым отношениям со звездой «Папиных дочек». Хейтеры обвиняют Карпович чуть ли не в «привороте». Мирослава же не стесняется афишировать их роман.

Меган Фокс (1986) и Колсон Бэйкер (1990)

О любовной связи красотки из блокбастера «Трансформеры» и американского рэпера стали говорить после выхода клипа музыканта «Кровавый Валентин», где снялась Меган. С тех пор они не скрывают чувств, особенно после обнародования романа бывшего мужа актрисы с известной моделью.

Леди Гага (1986) и Майкл Полански

Американская певица-фрик и бизнесмен-миллионер познакомились в декабре прошлого года на дне рождении общего знакомого и с тех пор не расстаются. В отличие от фейковой love story с Брэдли Купером, тут, очевидно, всё серьёзно. Леди Гага балует своих поклонников счастливыми совместными снимками в Instagram.

Ольга Бузова (1986) и Давид Манукян (1993)

Ещё одна пара, познакомившаяся на съёмках клипа. Королева хайпа не скрывала отчаянного желания найти настоящую любовь после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 г. В канун Нового 2020 года это произошло: выбор пал на хип-хоп исполнителя Давида Манукяна. Зимние каникулы они провели в Куршавеле, затем продолжили отдых в Пхукете.

Айза (1984) и Олег Майами (1990)

Союз известной телеведущей и бывшего участника реалити-шоу «Дом 2» вышел на поверхность в июле этого года после эфира передачи «Супер Айза» - тв-проекта Ксении Собчак. В ней бывшая жена рэпера Гуфа объявила, что строит новые отношения с Олегом Майами.

Мишель Уильямс (1980) и Томас Кайл (1978)

Возлюбленная трагически ушедшего из жизни Хита Леджера наконец обрела счастье в браке с голливудским продюсером, который снял мини-сериал с участием Мишель «Фосси/Вердон». За эту роль актриса получила «Золотой глобус 2020». В июне пару уже поздравляли с пополнением в семействе.

Лиам Хемсворт (1990) и Габриэлла Брукс (1998)

В марте текущего года в интернете появились снимки папарацци целующейся парочки. Влюблённые укрылись от пандемии на острове у берегов Австралии, откуда оба родом. Актёры не афишируют своих отношений, но их продолжают преследовать репортёры. Новые фотографии в сети запечатлели, как Габриэлла гостит у семьи Хемсворт и обнимает мать Лиама.

Жизнь не стоит на месте, и карантин этому не помешает!

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама