Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:12
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Кто она, пятая жена Михаила Ефремова: история Софьи Кругликовой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несмотря на популярность супруга Михаила Ефремова, Софья Кругликова никогда особо не выделялась.

Мягкий взгляд и невинное лицо – что ещё знают зрители об этой женщине?

Софья родилась в семье настоящих интеллигентов: отец – инженер, а мать – биолог. Но поскольку в семье отдельное место занимала музыка, родители быстро заметили талант у дочери.

В 3 года Софья стала ходить в музыкальную школу, а уже через 4 года попала в труппу театра имени Покровского. Спустя годы Кругликова скажет, что время, проведённое в этом театре, было лучшим в её жизни.

После школы Софья поступила в музыкальный институт. Однажды девушка попала к Андрею Субботину: она была очарована тем, что увидела и услышала в этой студии. Так Кругликова решила стать звукорежиссёром.

Вскоре Софья вышла замуж за Режиса – французского программиста. Но этот брак не стал удачным: девушка не хотела уезжать из Москвы, а супругу нравилось жить в Париже.

С Михаилом Ефремовым Софья познакомилась, ещё будучи замужем. По сравнению со скучным Режисом российский актёр показался Кругликовой ярким, талантливым, интересным мужчиной.

Молодые люди познакомились в кафе «Маяк» недалеко от театра имени Маяковского. В этом месте всегда собиралась столичная творческая богема, так что Софья и Михаил отлично вписывались.

Первое время Кругликова и Ефремов были знакомы только заочно. Они часто пересекались в кафе, и каждый раз, когда актёр выпивал, он спрашивал, пойдёт ли Софья за него замуж. Девушка давала утвердительный ответ, но всерьёз подобные разговоры никто не воспринимал. Но постепенно все поверили в то, что Михаил не притворяется.

К тому моменту, как Ефремов и Кругликова решили жить вместе, актёр уходил от своей четвёртой жены Ксении Качалиной. У супругов была двухлетняя дочь Анна-Мария, поэтому Софья всячески убеждала любимого вернуться в семью: Ефремов ничего не хотел слышать.

Кругликова не была уверена в том, что хочет рожать детей. Но потом девушка убедилась в том, что Михаил никогда не бросит своего ребёнка. В браке у пары родилось трое малышей – Вера, Надежда и Борис.

Рядом с Софьей Ефремов стал меняться: перестал пить, начал заниматься спортом, возобновил работу в театре. Близкие люди отмечали, что никогда не видели Михаила таким счастливым.

После ДТП, которое произошло в июне 2020 года, в прессе стала появляться информация о том, что отношения Ефремова и Кругликовой давно не такие идеальные. Актёр снова стал пить и практически не проводит время с семьёй. Среди причин такого поведения близкие называют смерть его матери и Галины Волчек – близкого друга семьи.

Узнав о том, что Михаил попал в аварию, в которой погиб человек, Софья первым делом поехала к мужу. После публичного извинения Ефремова, Кругликова не давала никаких комментариев.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама