Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:23
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Родителей не выбирают: звезды, выросшие в семьях преступников

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти знаменитости не могут похвастаться счастливым и беззаботным детством.

Их матери и отцы однажды преступили закон.

Холли Берри

С юного возраста будущая актриса наблюдала за бесчинством своего отца-алкоголика, который применял домашнее насилие в отношении матери и сестры. Подобное поведение оставило глубокий отпечаток на личности девушки. В настоящее время Холли активно участвует в мероприятиях, которые посвящены борьбе с психологическим и физическим насилием.

Роуз МакГоуэн

Родители девушки были сектантами. Семья попала в общину «Дети Бога», существующую ради любви без обязательств. Адепты зарабатывали деньги своим телом, поэтому маленькая Роуз увидела много того, что не предназначалось для детских глаз. Лишь после объявления о привлечении ко взрослым «играм» детей, родители МакГоуэн покинули секту.

Джеки Чан

Семье актера пришлось бежать из родного Китая в Гонконг. Его отца обвинили в измене, потому что тот был шпионом консервативной партии во время Гражданской войны, а мать – распространяла опиум.

На новом месте жительства Чаны забыли о своем темном прошлом и стали добропорядочными гражданами.

Линдси Лохан

Актриса признается, что выросла в непростой семье. Девушка и её мама не раз становились объектами домашнего насилия со стороны отца. Майкл Лохан любил выпивать и злоупотреблял наркотиками. Мужчина периодически попадал в тюрьму по разным поводам. Ему приписывали незаконные операции с ценными бумагами, домашнее насилие и вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Мать Линдси, Дина, тоже не является примером для подражания. Её поймали пьяной за рулем, но тюремного заключения удалось избежать. Власти ограничились 100 часами исправительных работ.

Тоби Магуайр

Актер предпочитает не говорить о своем детстве. Его родители разошлись вскоре после рождения сына, а маленький Тоби скитался по домам его родственников. В начале девяностых, отец «Человека паука» вступил на тёмную тропу – ограбил банк. Магуайр старший без подготовки зашел в калифорнийский банк и потребовал, чтобы ему выдали все деньги. Преступника задержали уже через несколько часов и приговорили к двум годам лишения свободы.

Шайа Лабаф

Американец знаменит не только своим талантом, но и скандальными истории. Однако все они родом из детства. Отец актера увлекся алкоголем и наркотиками. А совсем недавно Джеффри Лабаф скрывался от властей в горном убежище, потому что был обвинен в изнасиловании несовершеннолетнего.

Тупак Шакур

Мать рэпера была террористкой. Являясь членом организации «Черные Пантеры», которое борется за права темнокожего населения, она лично участвовала во взрывах полицейских машин и общественных мест. Афени Шакур приговорили к смертной казни, однако её спасла беременность. Женщине даже не стали давать тюремный срок, ограничившись условным. После рождения сына она отреклась от прошлых убеждений, посвятив себя семье.

Лейтон Мистер

Криминальное прошлое родителей будущей звезды сериала «Сплетница» связано с контрабандой наркотиков. Оба попали под арестом торговлю марихуаной. На момент суда мать Лейтон была беременна, а сама малышка появилась на свет в техасской тюрьме.

Шарлиз Терон

Подростковые годы звезды омрачены жуткой трагедией. Когда актрисе было 15 лет, мать застрелила отца. В тот вечер он вернулся домой в нетрезвом виде и схватил пистолет, угрожая убить жену и дочь. Женщине ничего не оставалось, кроме как достать собственное оружие и совершить роковой выстрел. Мать актрисы доказала суду, что она была вынуждена убить в целях самообороны, и выиграла дело. Сама Шарлиз утверждает, что после этого происшествия у неё осталась психологическая травма.

Вуди Харрельсон

Отец знаменитости был киллером. Он получил 2 пожизненных тюремных заключения за убийство федерального судьи. Ходили слухи о причастности Харрельсона к убийству президента Кеннеди. Жизнь преступника оборвалась в тюрьме в 2007 году.

Глядя на шикарные фотографии звезд, немногие задумываются о том, что на пути к славе они прошли через подобные семейные испытания.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама