Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:32
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Три мужчины и одна женщина Ренаты Литвиновой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рената Литвинова отличается от всех артисток российского шоу-бизнеса. В умении носить дизайнерские наряды и постоянно над собой подшучивать ей нет равных.

Актриса родилась в семье врачей, но сама о медицинском будущем не мечтала. Мать Ренаты была принципиальной и сильной женщиной – типичный советский врач. Об отце Литвиновой известно немного: был красавцем, любил жизнь и привлекательных женщин. По этой причине супруги и развелись.

Рената тяжело переживала развод родителей. В своём доме девочка постоянно вешала дедушкину кепку или пальто: друзья должны были думать, что за неё есть, кому постоять. На самом деле все подруги Литвиновой знали, что происходит в её семье, но вида никто не подавал.

В школе Рената популярностью не пользовалась. Из-за высокого роста и «мужского» имени у будущей актрисы было много комплексов: одноклассники постоянно над ней подшучивали. Школьные годы Литвинова вспоминает с лёгкой меланхолией.

В старших классах Рената стала настоящей красавицей. Её сразу же стали приглашать на свидания молодые люди. Один из поклонников девушки даже написал под её окнами признание в любви: Литвинова была тронута.

Все окружающие парни мечтали о такой подруге, но ей было не до свиданий. Мать Ренаты старалась привить дочери любовь к искусству, поэтому постоянно водила её в кинотеатры. Первое время будущая артистка сопротивлялась, но в итоге результат был достигнут: Литвинова влюбилась окончательно и бесповоротно.

Пока мама знакомила Ренату с искусством, бабушка прививала ей навыки женственности. С её помощью девушка узнала, зачем нужны баночки с кремами. Именно бабушка привила Литвиновой любовь к ярким помадам, маникюру, терпким духам и аккуратным бровям. Женщина видела, что внучка станет красавицей, и просто хотела немного ей помочь.

В школе Рената стала писать рассказы и поняла, что хочет быть сценаристом. Во ВГИК Литвинова поступила с первого раза. Интересное окружение помогло студентке быстро сформировать свой стиль в творчестве и в жизни в целом.

В институте Рената выделялась среди всех остальных девушек. Из-за бордовой помады, выбеленного лица и чёрных накладных ресниц Литвинову прозвали Гейшей.

Во ВГИКе девушка познакомилась с Александром Антиповым – начинающим режиссёром. Одногруппники смеялись и говорили, что может быть ему повезёт, и он увидит Ренату без косметики. Через несколько дней Литвинова пришла в институт не накрашенной и в растянутом свитере. Даже в таком виде артистка была прекрасна.

Девушка с головой погрузилась в этот роман. Прошло пару месяцев, и Рената с Александром поженились. Она забыла обо всём на свете и чуть не отчислилась за неуспеваемость.

С Антиповым Литвинова прожила три года – это официальные данные. Хотя артистка признавалась, что её хватило только на год. Оказалось, что у Александра появилась другая женщина, а Рената не смогла этого простить и принять.

Следующим увлечением Литвиновой стал Георгий Рерберг – талантливый режиссёр. Он боготворил артистку и всё время дарил ей цветы. Молодой человек сильно повлиял на стиль и вкусы Ренаты, за что она ему была благодарна.

Литвинова признавалась, что предчувствовала смерть Рерберга. Накануне его гибели девушка приходила в гости и почувствовала какую-то тревожность. На следующий день Георгия Ивановича нашли мёртвым: остановилось сердце.

Как и почему богемная Рената обратила внимание на Леонида Добровского, неизвестно до сих пор. Супруги прожили в браке три года: за это время у них появилась дочь Ульяна. Развод был шумным, но молодые люди сумели договориться.

Рената не долго была одинокой. Вскоре СМИ стали писать о том, что Литвинова встречается с певицей Земфирой. Артистка не комментировала эти отношения, однако поклонники уверены, что это правда. По некоторым данным, девушки живут во Франции и стараются не подпускать к себе лишних глаз.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама