Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:05
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Звезды, ставшие известными благодаря знаменитым родителям

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В нынешнее время у большинства знаменитостей известные родители. Многие звезды прославились лишь благодаря популярности предков.

Бесспорно, есть и те, кто, несмотря на звездных родителей, сами проложили себе путь в шоу бизнес. Но большинство, не обладая талантами, смогли прославиться лишь с помощью семейных связей. В этой подборке представлены именно такие знаменитости.

Бристоль Пэлин

Бристоль в жизни помогла пробиться известная фамилия матери, которая 3 года была губернатором штата Аляски. За это время девушка успела поучаствовать в нескольких реалити-шоу и выпустить книгу с мемуарами.

Пикси и Пичес Гелдоф

Обе дочери теледиктора Полы Йэтс и музыканта Боба Гелдофа не обладают особыми талантами. Тем не менее, девушки погружены в работу шоу-индустрии. Пичес пыталась стать моделью, пробовала карьеру журналиста и ведущей. Пикси работала актером в нескольких рекламных проектах. Без сомнения, известная фамилия предков подсобила девушкам.

Ким Кардашьян

Всем известная актриса и модель Ким на самом деле дочь известного адвоката – Роберта и продюсера Крис Дженнер. Кроме внешности, особыми талантами девушка не обладает, прославиться ей помогли семейные связи.

Келли Осборн

Дочь известной пары Шэрон и Оззи. Келли – одна из самых скандальных звезд шоу бизнеса. Девушка постоянно появляется в колонках новостей. Чудо это или нет, но госпожа О постепенно все-таки строит карьеру на телевидении. Фамилия и здесь сыграла решающую роль.

Челси Клинтон

Не все дети известных родителей стремятся к популярности. Челси – дочь Билла и Хиллари Клинтон, как раз из их числа. С ранних лет девочка была под прицелом телекамер, она также была важной составляющей имиджа отца. Личная жизнь Челси всегда была предметом обсуждения репортеров. Да и сейчас, не сделав ничего особенного, дочь экс-президента по-прежнему интересна прессе.

Румер, Скаут и Таллула Уиллис

Дочери звезды боевиков Брюса Уиллиса и шикарной актрисы Деми Мур тоже очень популярны. Их постоянно обсуждают, ими интересуются, сестры не сходят с новостных колонок. На самом деле, девушки известных актеров не сделали ничего, они просто посещают светские мероприятия и довольствуются жизнью. Слава к ним пришла, несомненно, благодаря родителям.

Джорджия и Лиззи Джаггер

Сестры довольно симпатичные девушки, ну что ту сказать – они известные модели. Хотя красивые девушки сейчас на каждом углу. Отец рок-музыкант, мать – модель. Неужели девушки сами смогли проложить путь к успеху. Наверняка звездные родители поспособствовали карьере дочерей.

Джейден и Уиллоу Смит

Такое впечатление, что Джада и Уилл Смитт мечтают, чтобы их отпрыски последовали по стопам родителей. Даже имена детям они дали идентичные своим. Конечно, Джейден и Уиллоу еще могут проявить свои способности, но помощь родителей здесь очевидна.

Почему так происходит? В большинстве случаев сами родители стараются пристроить свое чадо на теплое место. Но иногда, так называемые «знаменитости», сами для себя выбирают такой путь, несмотря на полное отсутствие способностей в выбранной ими профессии. Возможно, эти дети чувствуют давление, когда следуют по стопам своих звездных родителей, что мешает им делать «хорошо» свою работу.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама