Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:02
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Три любовных линии Николая Еременко

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Николай Ерёменко был актёром, в чей талант долгое время не могли поверить ни зрители, ни режиссёры. Но молодой человек смог доказать: он настоящий артист.

Николай родился в Витебске в творческой семье: и мать Галина Орлова, и отец Николай Ерёменко старший были актёрами. Поэтому всё детство мальчика прошло за кулисами.

Николай рос взбалмошным ребёнком. Однажды он вышел на сцену к матери и попросил, чтобы она застегнула ему штаны: на тот момент зал был переполнен зрителями.

В школе Николай учился плохо: особенно ему никак не давалась математика. Ерёменко знал, что поступит во ВГИК, поэтому и получил во дворе прозвище Артист.

Николай не успел вовремя подать документы, поэтому целый год после школы он бездельничал. Во ВГИК Ерёменко всё-таки поступил, но с помощью отца – артисты этого никогда и не скрывали.

В институте Николай учился плохо: фамилия помогла ему не вылететь сразу же после первой сессии. Впервые Ерёменко появился на сцене в пьесе «Красное и чёрное». Затем начинающему артисту предложили роль в кинофильме «У озера» и в экранизации уже знакомого ему произведения «Красное и чёрное».

Ещё будучи студентом, Николай познакомился с Верой Титовой – студенткой МГУ. Ерёменко сразу же заинтересовался неприступной девушкой, Веру на тот момент мало интересовали мужчины. Но молодой актёр так красиво ухаживал, что Титова сдалась и согласилась выйти за него замуж. В браке родилась дочь Ольга.

К тому времени Николай уже снялся в кинофильме «Пираты ХХ века» и стал знаменитостью. Артист всё меньше времени проводил дома и всё чаще отсутствовал – Вера ждала.

Совершенно случайно Николай познакомился с молодой девушкой Татьяной Масленниковой. Ерёменко сразу же влюбился в неё, но Татьяна не хотела иметь ничего общего с женатым мужчиной. В итоге девушка сдалась и стала любовницей Николая: их отношения длились 10 лет, родился ребёнок. Ерёменко был бы и не против того, чтобы уйти от семьи, но понимал, что отцу эта новость не понравится. Только после его смерти артист осмелился подать на развод.

Со своей третьей любовью Николай познакомился на съёмках – девушку звали Людмила. Ерёменко сразу предупредил её, что не планирует серьёзных отношений, и девушка согласилась. Через время Николай изменил своё решение: он хотел связать себя узами брака с Людмилой и дать ей свою фамилию. Но не успел.

Умер Николай внезапно: с утра артисту стало плохо, но он попросил не вызывать «скорую». Когда врачи всё же приехали, они поставили диагноз – инсульт. Ерёменко впал в кому, а через время скончался.

Женщины Николая познакомились уже на похоронах любимого мужчины. Ерёменко похоронили рядом с могилой отца: такова была воля артиста.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама