Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:20
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Виктория Боня в очередной раз раскритиковала Собчак

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Боня раскритиковала Ксению Собчак за нелепое поведение на интервью.

Уже несколько лет продолжается конфликт между бывшими участницами «Дома-2» Собчак и Викторией Боней. Тем не менее, подлинно неизвестно, что стало начальным камнем преткновения двух подруг. Новый прилив в старую ссору произошел еще в первый месяц лета.

Виктория Боня в собственном блоге на фоне разыгравшейся эпидемии коронавируса стала размещать сомнительные посты в духе канала Рен-ТВ. Супруга режиссера Богомолова, как и многие другие, не упустила возможности посмеяться над конспирологическими заявлениями Бони.

Похоже, это сильно задело Викторию, которая, после того как просмотрела подряд несколько интервью на канале Собчак, решила высказать свое мнение по поводу профессиональных навыков скандальной журналистки. Модель заявила, что, к примеру, разговор с предпринимателем Алексеем Нечаевым выглядел со стороны достаточно странно, если не сказать нелепо.

Боня отметила, что Ксения Анатольевна ведет себя неразумно во время интервью с бизнесменом – все время вертится перед мужчиной, рисуется как девушка сомнительного поведения, делает странные предложения человеку, уже состоящему в браке. Виктория подчеркнула, что такое поведение не характеризует Собчак как профессиональную журналистку.

Досталось светской львице и за внешние параметры. Бывшая участница «Дома-2» заявила, что у Собчак виднеется торчащий живот даже несмотря на просторный костюм. Также Боня посчитала неприличным то, что Ксения держала постоянно руки в карманах.

Ранее бывшая подруга частенько предлагала журналистке обратить внимание на гимнастику для лица, чтобы убрать уже проявившиеся морщины. Виктория Боня уверена, что у Ксении Собчак аллергия на действительно красивых женщин, и это стало причиной того, что общение между ними прекратилось.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама