Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:30
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Лучшие девочки»: актер Александр Петров и его любовь

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Петров является одним из самых популярных и востребованных актеров в нашей стране.

Последняя громкая роль была у Александра в сериале «Полицейский с Рублевки». После того, как он раскрыл себя в комедийной роли, его стали приглашать и в другие проекты.

До 2016 года Петров десять лет встречался с подругой детства. К сожалению, о ней не так много информации, и кроме этого факта общественности неизвестно о его первой любви ничего. Когда Александр приступил к съемкам в кинокартине «Притяжение», его девушка не смогла выдержать ревности к партнерше по съемкам, и пара распалась.

Говорить о своей личной жизни артист не любит. Но к моменту выхода «Притяжения» на большие экраны стало известно, что ревность его девушки была не напрасной. Между Ириной Старшенбаум и Петровым действительно возникли теплые чувства, которые практически сразу же переросли в бурный роман. Пара встречалась около двух лет, но потом все же распалась.

В 2017 году актер сделал Ирине предложение, это было на очередной премьере фильма Александра. В этот же день состоялось знакомство родителей Старшенбаум с будущим зятем. Кстати говоря, мама Петрова с Ириной уже была знакома на тот момент. Будущая невестка ей очень импонировала, мама надеялась, что у сына сложатся прочные и теплые отношения с актрисой.

Дату свадьбы на тот момент уже пару раз переносили, прошел год – а пара так и не обручилась. В том же году Александр принимает участие в мелодраме «Стрельцов», где его партнершей становится молодая симпатичная актриса Стася Милославская, известная многим по роли в телесериале «Красные браслеты». Когда съемки подошли к концу, Петрову нужно было уехать по делам в Нижний Новгород. Так случилось, что Милославская отправилась вместе с ним.

Это не осталось незамеченным журналистами, которые поспешили рассказать миру о том, что видели выходящих из гримерной Петрова и Милославскую, которые мило держались за руки. Все тут же стали расспрашивать Старшенбаум о том, что же случилось. Но она не спешила комментировать ситуацию.

А тем временем наступило начало Нового года, который Милославская и Петров провели на совместном отдыхе в Таиланде. Именно тогда они решили объявить о своем романе официально и каждый день размещали фотографии у себя в социальных сетях. А когда проходила премьера картины «Лед», он прямо со сцены признался в любви Стасе.

Кстати говоря, стоит сказать, что Ирина уже оправилась от болезненного разрыва и поспешила сообщить прессе, что сейчас влюблена. Но имя избранника она называть не стала. Никто доподлинно сейчас не знает, рассталась ли пара до того, как Петров встретил Милославскую, или она увела будущего жениха у Ирины.

Сейчас Александр и Стася живут вместе и готовятся представить миру фильм «Стрельцов», премьеру которого пришлось перенести из-за эпидемии коронавируса. Актер говорит, что в связи с плотным графиком их обоих они радуются каждой минуте, которую удается провести вместе.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама