Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:34
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

3 любви Ольги Арнтгольц

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Татьяна и Ольга Арнтгольц сестры-близнецы. Они обе - известные актрисы, и сходство у них не только внешнее.

Их судьбы тоже очень похожи. Но режиссеры считают девушек совершенно разными, так как у них разные амплуа.

Ольга младше своей сестры на 20 минут. Родителями девочек -калининградские актеры - назвали дочек в честь Татьяны и Ольги Лариных. Детство будущих актрис прошло в коммуналке, но большую часть времени они находились в театре. Режиссеры с самого детства стали выпускать девочек на сцену. Уже в 9 лет они участвовали в детских сказках. Было видно по всему, что сестры станут актрисами. Но стремления у них были разные. Таня с детства знала, что будет актрисой, а Олю увлекало совсем другое: сначала она занималась гимнастикой, а потом захотела стать журналисткой.

В Калининграде имеются спецкурсы, где готовят будущих актеров. Их выпускниками были многие знаменитости. Поэтому родители перевели дочек в эту школу. Девочки сопротивлялись. Особенно Ольга, так как она хотела быть журналисткой. Но папа объяснил ей, что в специальных классах более глубокая подготовка по гуманитарным дисциплинам: здесь начинают читать историю искусств и лучше знакомят с литературой. В результате Ольга согласилась.

У нее была еще одна проблема – боязнь выходить на сцену и выступать перед публикой. Девочка от природы была скромной. После окончания лицея эти страхи так и не прошли. Сестры поехали поступать в Щукинское. Смотрел их сам ректор Николай Афонин. Девушки не ожидали, что их примут, но после просмотра комиссия оставила именно их. Только здесь у Ольги прошел страх перед сценой. Она поняла, что сделала правильный выбор.

Сразу после училища ее начали приглашать в кино. Дебют состоялся в киноальманахе «Черная комната», а известность пришла, когда вышел сериал «Простые истины», в котором сестры сыграли вместе. Было это в 2000 году. Ольга снялась в нескольких сериалах, а потом надолго исчезла с киноэкранов. Вернулась она только в 2010 годах, когда ее пригласили на Ледовое шоу. Настоящих больших серьезных работ у нее не было долгое время. По этому поводу было много сплетен. Поклонники считали, что у нее началась бурная личная жизнь, и что ее супруг запрещает ей сниматься в кино. Но это только сплетни, а настоящие причины могут быть другими.

Личная жизнь

Хотя Ольга перестала бояться выступлений, она по-прежнему осталась скромный девушкой, какой была всегда. Поэтому никаких скандалов или бурных романов с ней не связано. То, что ей приписывают неугомонные поклонники, чаще всего, оказывается обычными слухами.

Так, ей приписывали Алексея Чалого, с которым она снималась в фильме. Но оба они говорят, что их связывают только рабочие отношения.

Мужем актрисы стал Вахтанг Беридзе. Они вместе играли спектакль «Ханума». Сначала актеры дружили, а потом отношения перешли в романтические. Началась любовь, о которой девушка не рассказывала даже сестре. Когда, наконец, Ольга показала Татьяне фотографию Вахтанга, та заявила ей, что нельзя влюбляться в красивых мужчин. Такие романы всегда плохо кончаются.

Несмотря на это, в 2009 году пара сыграла скромную свадьбу, безо всякой огласки, а в 2013 у них родилась дочка Анна.

Идиллия продолжалась до 2015 года, а потом вдруг пара внезапно рассталась. Бывшие супруги объяснили это тем, что чувства у них закончились. В 2016 году в СМИ снова появилась новость. На этот раз Ольга ждала ребенка. Он родился в декабре 2016 года. Его отцом и избранником Ольги стал режиссер Дмитрий Петрунь. Актриса держит свое счастье в секрете и не дает никаких комментариев о личной жиз

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама