Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:59
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Измена Тарзана: правда или пиар-ход?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наташу Королеву и Тарзана заподозрили в дешевом пиаре.

История с обращением к публике скандального стриптизера чем дальше, тем более похожа на отрепетированную акцию. Такое мнение выразил Станислав Садальский. Артист обнародовал свою версию на собственном YouTube-канале.

Садальский убежден, что многие представители российского шоу-бизнеса любят вбрасывать различные истории, которые тем или иным образом их рекламируют. Супружеской паре достаточно только объявить, что кто-либо из них ходит налево, как это известие моментально подхватывают все телеканалы и другие информационные ресурсы. Актер призвал людей не доверять всему, что говорят по телевизору.

Кроме того он высказался насчет недавно прогремевшего скандала в семье известной певицы Королевой и ее супруга Сергея Глушко. Станислав Садальский отметил, что на самом деле супруги живут в полном взаимопонимании и гармонии. Наташа Королева и Тарзан действительно любят друг друга, считает знаменитый актер. Все заявления по поводу якобы имевшей место измены являются лишь попыткой напомнить о себе, неким пиар-ходом.

Стоит напомнить, что подобные акции среди женатых пар уже давно не редкость. К примеру, еще весной на всю страну прогремела история рэпера Джигана и Оксаны Самойловой. Фактически, как это представлялось публике, чета была на грани развода, но в скором времени все страсти затихли и супруги остались жить вместе. Фанаты уверены – весь скандал был создан лишь с целью «похайпить».

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама