Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:17
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Стал учителем, потерял любовь: судьба Александра Яценко

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Александр Яценко – один из самых пластичных актёров российского шоу-бизнеса.

Преимущество артиста в том, что он берётся за любую роль, не боясь показаться смешным или жестоким.

Яценко родился в Волгограде. Свою мать Александр называл настоящей русской интеллигенткой – любовь к литературе и искусству, 3 высших образования.

Первое время Александр интересовался физикой и даже поступил в радиотехнический институт. Но со временем у Яценко проявились мамины гены, и он «заболел» искусством.

Александр поступил в Тамбовский университет и стал общаться с ребятами с других факультетов: среди новых знакомых нашлись и артисты. Во время учёбы Яценко стал заниматься самодеятельностью, но вскоре устроился работать учителем. В школе Александр создал театральный кружок, и коллеги отмечали, что он больше времени уделяет театру, а не урокам.

Для своего удовольствия Александр стал актёром местного театра. На одной из репетиций Яценко заметили артисты Марка Захарова – Сергей Фролов, Олеся Железняк и Дмитрий Дюжев. Начинающему актёру предсказали большое будущее.

Александр понял, что ждать больше нечего. Яценко поехал в Москву и поступил в ГИТИС. Молодого человека зачислили на курс Марка Захарова, но незадолго до окончания начинающего артиста отчислили.

На съёмках кинофильма «Солдатский декамерон» Александр познакомился с Еленой Лядовой. Артисты понравились друг другу и сразу же стали встречаться. Яценко и Лядова жили вместе 8 лет, но официально так и не узаконили свои отношения.

Александр и Елена расстались из-за измены последней. На съёмках «Левиафана» Яценко познакомилась с Владимиром Вдовиченковым. Артисты противились своим чувствам, но вскоре сдались.

Александр тяжело переживал измену любимой женщины. Вскоре актёр познакомился с Мариной Рыжковой – мастером по гриму. Девушка была заботлива и нежна, и Яценко снова влюбился.

Вскоре Марина забеременела. Александр съехался со своей возлюбленной, и уже через пару месяцев появился их сын Мирослав. Схватки начались внезапно, поэтому Яценко пришлось самому принимать роды.

Когда Мирославу был всего месяц, Александр и Марина расписались в тихом семейном кругу. Ради сына Яценко полностью изменил свой рабочий график – боялся, что ребёнок отдалится от него.

В 2018 году в СМИ появились слухи о том, что с Мариной Рыжовой Александр развёлся, и уже успел жениться на другой девушке – Ксении. Вместе пара воспитывает сына Арсения.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама