Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:23
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Знаменитые дочки-матери: когда красота и любовь к творчеству передались по наследству

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У каждой девочки с детства есть пример для подражания – мама.

Детям артисток приходится сложнее: они хотят во что бы то ни стало соответствовать матерям. У следующих девушек это получилось.

  • Долгие годы Кристина Орбакайте оставалась в тени Аллы Пугачёвой. Критики часто обвиняли молодую певицу в том, что у неё нет таланта, и единственная причина её успеха – звёздная мать. Сегодня артистка доказала всем, что себя она сделала сама. Орбакайте записывает песни, выпускает клипы и играет в театре.
  • Юлия Меньшова не пошла по стопам матери Веры Алентовой и не выбрала профессию актрисы. Девушка сыграла в нескольких картинах, но всё же решила, что роль телеведущей ей намного ближе.
  • Ксения Алфёрова мечтала стать юристом, но желание быть как мама Ирина, победило. Девушка окончила МХАТ и сразу же стала сниматься в кино. Сегодня актриса вместе с супругом помогает особенным детям.
  • Лиз Варум всегда понимала, что родители не могут уделять ей много внимания. Однако Анжелика и Леонид смогли компенсировать этот недостаток. Своей дочери они передали возможности, талант и эффектную внешность. Сегодня девушка живёт в Америке и играет в рок-группе. Периодически Анжелика и сама помогает дочери записывать песни, полностью одобряя её увлечение.
  • Татьяна Навка мечтала, чтобы старшая дочь – Александра Жулина – стала прославленной теннисисткой. Мечтам фигуристки не суждено было сбыться – девушка получила травму. Александра не стала отчаиваться и попробовала себя в роли певицы. Жулина взяла псевдоним Алексия.
  • Анна Шульгина похожа на свою мать Валерию только привлекательной внешностью. Пару лет назад молодая девушка удивила зрителей и слушателей, снявшись обнажённой для мужского журнала MAXIM. Анна не стала терпеть критику в свой адрес и ответила, что она достаточно взрослая, чтобы принимать самостоятельные решения. Шульгина считает, что ей не под силу соответствовать такому же ангельскому образу, которому соответствует Валерия. Анне нравится, что у них с матерью разные интересы и взгляды. Валерия мнение дочери поддерживает. У артисток отличные отношения, периодически они вместе записывают песни.
  • Рената Литвинова с большой ответственностью подходит к воспитанию дочери. С самого детства Ульяна Добровская ходила в театры и музеи, учила иностранные языки, а затем уехала во Францию. Сегодня девушка увлекается модой и периодически появляется в кадре. Пока ещё Ульяна не до конца определилась с тем, кем хочет стать. Но то, что у девушки есть талант, стало понятно всем.
  • Свою старшую дочь Соню Вера Брежнева родила от гражданского мужа Виталия Войченко. Расставшись с биологическим отцом девочки, певица стала жить с Михаилом Киперманом, который и дал падчерице свою фамилию. Девушка не пошла по стопам матери и стала не певицей, а моделью. Ещё в 16 лет Соня успела принять участие в московской Неделе моды и снялась в сериале «Дневники вампира».
Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама