Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:41
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Какой была скандальная королева поп-музыки Мадонна до всемирной славы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несмотря на то, кем является Мадонна сейчас, у нее никогда не было связей или богатых родственников, за чей счет можно было бы продвинуться на вершину Олимпа.

Она росла в строгой католической семье, где мать полностью посвятила себя детям, а отец был простым работягой-инженером.

В семье все беспрекословно слушались самого старшего члена семьи, который был довольно требователен к детям в учебе и обязывал всех их посещать церковь. Когда маленькой Луизе Чикконе (имя, данное ей от рождения) исполнилось пять лет, ее мать скончалась от рака, что стало для девочки сильнейшим ударом.

По признаниям самой певицы, в ее жизни имела место и драма, имела место и трагедия. Но жалость Мадонна ненавидит и заявляет, что если даже она не жалеет себя, то не потерпит, чтобы ее жалели другие.

В силу нелегких испытаний, которые выпали на ее долю в детстве, она захотела выбиться в люди и доказать в первую очередь самой себе, на что она способна. Ее выходки в старшей школе, будь то кричащие разноцветные одеяния или откровенные танцы на конкурсе талантов, были своеобразным протестом отцу, который после смерти жены женился во второй раз.

Занятия в школьном драмкружке помогли будущем певице проявить и развить актерские и организаторские способности. Кстати говоря, Мадонна умела не только эпатировать публику и развлекаться, но и успевала хорошо учиться практически по всем предметам. Ее уровень IQ составляет целых 140 баллов, а это является довольно высоким показателем, даже выше, чем у бывшего президента Штатов Барака Обамы.

После школы певица поступила в Мичиганский университет и стала там лучшей ученицей. Ее преподаватель балета, которым она занималась еще со школы, посоветовал ей стать танцовщицей и перебраться в Нью-Йорк. Оставив университет, Луиза Чикконе следует его совету. Она приехала туда без денег и связей, имея в своем багаже лишь амбиции и грандиозные планы.

Первое время ей пришлось жить очень скромно, практически в нищете, иногда даже роясь в мусорных баках в поисках пропитания. Но жизненные трудности не только не сломали Мадонну, они сумели закалить ее и сделать той, кем она сейчас является, а именно королевой поп-сцены.

Благодаря приветливости и общительности ей удалось познакомиться с братьями Гилрой, которые помогли ей найти жилье и понять, что призванием всей ее жизни должны стать не танцы, а именно музыка и пение. Днем Мадонна работала, а вечером записывала песни и пыталась найти хоть кого-то, кто был бы заинтересован в их продвижении.

В 1982 году ее песня нашла своего первого слушателя в лице диджея Марка Камминса, который помог ей выпустить ее дебютный сингл. «Everybody» стал прорывом, после которого к Мадонне пришел контракт со звукозаписывающей студией Sire Records.

Через год после выхода первого сингла вышел ее первый альбом, а после него за ней закрепилась слава идола поп-музыки, которая преследует ее до сих пор. Она может нравиться, а может не нравиться, но бесспорно одно – Мадонна никого не оставляет равнодушным.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама