Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:30
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

После знакомства с Пресняковым Наталья Подольская заливалась слезами

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наталья Подольская рассказала о своих слезах после знакомства с Пресняковым.

15 лет назад певица встретила Владимира Преснякова, своего будущего мужа. В тот момент Наталья не предполагала, что мужчина уже состоит в браке с Леной Ленской, известным модельером. И как только Подольская узнала о семейном статусе певца, то решительно оборвала отношения.

Артистка не решилась объясниться с ним лично, поэтому отправила сообщение по телефону, в котором пояснила Преснякову, что никаких близких отношений между ними быть не может. В то же время, Наталья Подольская была уже сильно влюблена в певца. Как призналась недавно исполнительница, она очень не хотела получить клеймо разрушительницы семейного очага.

Перенести такой поворот судьбы было делом непростым. Подольская вспоминает, как все время плакала, практически не поднималась с кровати, у нее даже пропал аппетит. Певицу особенно опечалил тот факт, что Пресняков даже не признался ей в том, что он женатый человек.

Ощущение было, как будто руку себе отрезала, рассказывает Наталья. Быть разлучницей она не захотела, несмотря даже на то, что артист был на грани развода с Ленской. Но примерять на себя подобную роль было выше ее сил, признается Подольская в программе «Судьба человека».

Сам знаменитый певец и сейчас не способен объяснить, почему не захотел сразу рассказать Наталье о том, что он женат. Про свою бывшую супругу Пресняков вспоминает только хорошее, и назвал период с ней «прекрасной частью жизни». Артист отметил, что Лена Ленская восхитительный человек, поэтому он рад, что у нее жизнь сложилась удачно.

Вместе с Натальей Подольской Владимиру удалось выстроить отличные отношения в семье. Больше десяти лет супруги живут вместе и уже ждут второго наследника.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама