Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:11
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Дом-2» на Сейшельских островах решено закрыть

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство канала ТНТ приняло решение закрыть проект «Дом-2. Остров любви».

Уже на этой неделе все участники и персонал улетят обратно в Москву, где будут решать, кого из них оставить в шоу, а кто отправится с чемоданом на выход.

Девять месяцев парни и девушки, пытавшиеся построить свою любовь, прожили на площадке проекта, которая располагалась на Сейшельских островах. Люди находились там практически взаперти. Вылететь в условиях коронавирусной пандемии никто не мог – ни съемочный персонал, ни участники. Границы были закрыты на карантин.

Бывший участник «Острова любви» поделился впечатлениями. Все крайне устали друг от друга, к тому же передряги происходили на фоне непрекращающейся съемки. Сказывалось и то, что люди находились вдалеке от дома и не могли покинуть острова. Две девушки в нарушение всех норм решили тайно выбраться с проекта. Им удалось выйти при помощи обмана за периметр и взять билеты на самолет за свой счет. Примеру беглянок последовал и кто-то из персонала.

На этой неделе поступила новость, что всех участников вывезут в Москву, после чего съемочную площадку на Сейшельских островах вообще закроют. Причиной тому называют нерентабельность проекта. Источник поясняет, что снимать буквально нечего, никаких лихих сюжетов придумать не получается. Всем наскучило сниматься в шоу, поэтому не происходило никаких острых моментов в отношениях.

Руководители проекта в столице решат, кого из ребят оставить на проекте, но, что касается зарплаты – никого не обидят и деньги поступят на счета всех участников вовремя. Отмечают также, что часть из съемочной бригады также потеряет свои места. Организаторы задумались над ребрендингом основного формата. Есть мнение, что пора заменять старых участников на «свежую кровь», но к окончательному решению еще не пришли.

Чуть позже официально подтвердили известие о закрытии двух проектов – «Остров любви» и «Спаси свою любовь». Сделано это было для того, чтобы повысить рентабельность главной площадки проекта «Дом-2», выпуски с которой можно увидеть в 23 часа. В пресс-службе заявили, что все изменения направлены исключительно на то, чтобы шоу не теряло актуальность и интерес зрителей.

Секреты успешного урожая: как правильно формировать крону перцев для обильного урожая
Реклама