Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:02
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Роза Сябитова опасается, что закроют "Давай поженимся"

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сябитова призналась, что очень боится потерять работу.

Поговаривают, что телепроект «Давай поженимся» сильно растерял свою актуальность, по сравнению с тем, как дела у передачи шли десять лет назад. Рейтинги шоу падают все ниже. Плюс ко всему, теперь на проекте остались всего две ведущие. Астролог Василиса Володина до сих пор не вернулась с того момента, как ушла на самоизоляцию. Роза Сябитова поделилась в интервью с Вячеславом Манучаровым подробностями закулисной жизни популярной программы.

На протяжении двенадцати лет сваха вместе со своими коллегами ведет передачу «Давай поженимся». Сябитова откровенно заявила, что никогда не покинет шоу по своему выбору. Скорее наоборот, Роза опасается, что ее могут уволить при закрытии. А сейчас об этом стали все чаще поговаривать. Многие отмечают, что проект исчерпал свою рентабельность и интерес зрителей. Эксперты подчеркнули, что все чаще ведущим и персоналу приходится повышать внимание аудитории, обращаясь порой к абсолютно неприличным выходкам. Фактически, уверяют они, программа уже давно представляет из себя шоу фриков.

Роза Сябитова считает, что ее боязнь потерять работу осталась у нее ещё с советских времен. Она призналась, что у проекта сейчас действительно большие проблемы, такие, что она с коллегами даже не была уверена летом, что новый сезон выйдет в эфир. К тому же, им никто не сообщал о том, как в реальности обстоят дела и что ожидает «Давай поженимся» в будущем.

Знаменитая сваха отметила, что очень благодарна своей работе за возможность развиваться и расти дальше. Совсем недавно поклонники отмечали, что 58-летняя ведущая сильно изменилась внешне. Роза сделала пластику, сбросила лишние килограммы и кардинально поменяла имидж.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама