Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:25
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Звёзды, которые расстались с жёнами из-за романа с няней детей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не каждая женщина готова простить любимому измену, а особенно тогда, когда она происходит у неё под боком.

Следующие пары – яркое тому доказательство.

  • Итан Хоук и Ума Турман познакомились в 1997 году. Молодой человек несколько раз делал актрисе предложение, прежде чем она согласилась стать его женой. В 1998 году у супругов родилась дочь Майя, а ещё через четыре года – сын Левон. Многие думали, что у артистов идеальная семья, но всё оказалось ложью. Спустя год после рождения сына Ума застала Итана в постели с няней – Райан Шохьюз. Актриса сразу же подала на развод. Хоук женился на разлучнице. В браке появилось две дочери – Индиана и Клементина. Актёр признаётся, что нашёл своё счастье.
  • Супругой Арнольда Шварценеггера стала Мария Шрайвер – племянница Джона Кеннеди. В браке появилось четверо детей. Именно Мария помогла спортсмену стать губернатором Калифорнии. В 2011 году девушка узнала, что у супруга был роман с няней, которая даже родила сына. Шрайвер подала на развод, который Арнольд до сих пор считает своей самой большой ошибкой. Ради детей супруги сохранили дружеские отношения.
  • В 2004 году Бен Аффлек стал встречаться с Дженнифер Гарнер. Через год актёры поженились. В браке появилось трое детей. В 2015 году артистка узнала, что супруг изменил ей с няней. Бен просил жену простить его, но Дженнифер была непреклонна. Строить отношения с няней Аффлек не стал.
  • В 1995 году Гвен Стеффани стала встречаться с Гэвином Россдейлом. Через семь лет молодые люди поженились. На свет появилось трое сыновей. Няня, которую наняли артисты, стала настоящей подругой для Гвен. В 2015 году певица узнала о том, что супруг не первый год изменяет ей с няней и подала на развод. Через пару месяцев у неё появился новый возлюбленный, а Гэвин остался ни с чем.
  • В 1976 году Робин Уильямс встретил Валерию Веларди. Через два года состоялась свадьба, ещё через пять лет – родился сын. О том, что супруг не отличается верностью, Валерия знала. Но новость о том, что у Робина роман с няней, заставила её подать на развод.
  • Стивен Сигал четыре раза был женат. Третья супруга – Келли Леброк – родила артисту троих детей. Для своих малышей супруги нашли няню, которой едва исполнилось 16 лет. Актёр не обратил внимания на своё положение и возраст и сделал няню очередной любовницей. Супруга подала на развод, а со временем Стивен променял девушку на более выгодную партию.
  • С Джерри Холл Мик Джаггер встречался с 1977 года. У пары появилось четверо детей, которым была нужна няня. Узнав об измене возлюбленного, Джерри приняла решение о расставании. Мик просил прощения, но вскоре выяснилось, что другая его любовница уже ждёт ребёнка. Холл ушла.
  • В 2004 году Джуд Лоу собирался жениться на Сиенне Миллер. Но вскоре стало известно о романе актёра с няней своих детей от первого брака. Невеста не простила измену и разорвала помолвку.
  • Джон и Кейт Госселин поженились в 1999 году. В браке появилось восемь детей, поэтому потребовалась помощь няни. В 2009 году девушка застала мужа в её объятиях и подала на развод.
Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама