Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:41
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

9 красавцев из русских мелодрам, которых все обожают

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая девушка мечтает о внимательном, нежном, порядочном, романтичном и сексуальном мужчине.

Следующие актёры наделены всеми этими качествами.

  • О Станиславе Бондаренко зрительницы узнали благодаря сериалу «Талисман любви». Но секс-символом его сделал проект «Кухня». Зачастую актёру достаются благородные, но запутавшиеся персонажи: по таким и сходят с ума главные героини. Первой супругой актёра стала Юлия Чиплиева. В браке родился сын, но через несколько лет пара распалась. Станислав утверждает, что причиной развода стала чрезмерная ревность супруги. Второй супругой Бондаренко стала Аурика Алёхина. Молодые люди воспитывают двух дочерей – Микаэлу и Алексию.
  • Дмитрий Миллер давно получил статус героя-серцееда. Зрители знают актёра по картинам «Светофор» и «Склифосовский». Со своей супругой Юлией Деллос артист жил целых десять лет гражданским браком, а затем сделал официальное предложение. Супруги мечтали о детях, но попытки были тщетны. Лишь спустя тринадцать лет отношений Дмитрий и Юлия стали родителями: на свет появились девочки-двойняшки. Вместе с семьёй Миллер каждый год ездит на Сардинию.
  • Никита Зверев кажется российским женщинам надёжным героем: не даст в обиду и подставит плечо. Знаменитым актёра сделали картины «Ефросинья» и «Любовь на острие ножа». Первой супругой артиста была Юлия Жигалина, второй – Юлия Маврина, третьей – Мария Бычкова.
  • Андрея Чернышёва называют главным героем-любовником России. Благодаря картинам «Две судьбы» и «Зимний сон» актёр покорил сердца миллионов женщин. Артисту не раз приписывали романы – то с Анной Снаткиной, то с Анастасией Цветаевой. Сам же Чернышёв старается не вдаваться в подробности своей личной жизни. В 2017 году Андрей женился на Марии Добржинской, с которой встречался в течение десяти лет.
  • Антон Хабаров – один из самых харизматичных и обаятельных актёров российского шоу-бизнеса. Актёр играл и запутавшихся мужчин, и элегантных преподавателей, и роковых возлюбленных, и убеждённых холостяков. Среди работ артиста – «И всё-таки я люблю» и «Мурка». Со своей супругой Еленой Степачёвой Антон познакомился ещё в студенческие годы: у супругов дочь и сын.
  • Марк Богатырёв прославился благодаря картине «Кухня». Со своей избранницей Татьяной Арнтгольц актёр познакомился на съёмках сериала «Наживка для ангела». Долгое время артисты скрывали свои отношения, но потом выяснилось, что они готовятся к свадьбе.
  • Владимир Яглыч – актёр разноплановый: загадочный герой-любовник, спортсмен, рубаха-парень. Артист востребован как в кино, так и в жизни. В течение пяти лет Владимир был женат на Светлане Ходченковой. Затем Яглычу приписывали романы с Анной Старшенбаум и Оксаной Домининой. Сам актёр утверждает, что его сердце свободно.
  • Данила Козловский – самый успешный артист своего поколения. Практика показывает, что женщины смотрят фильмы с его участием не из-за сюжета, а из-за привлекательной внешности актёра.
  • Петра Фёдорова не раз называли главным секс-символом страны. Актёр полюбился зрителям в сериале «Клуб», а затем снялся в картинах «Ёлки» и «Дуэлянт». Как о привлекательном и сексуальном артисте о нём заговорили после выхода на экраны фильма «Саранча».
Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу
Реклама