Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:33
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Дмитрий Хрусталев рассказал о своей борьбе с алкоголем

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хрусталев рассказал, что боролся с алкогольной зависимостью.

На днях Дмитрий Хрусталев дал интервью программе "А поговорить?". Известный комик рассказал, что еще несколько лет назад завязал с пагубным пристрастием, поскольку зеленый змий сильно отравлял ему жизнь.

Но для того, чтобы прийти к такому результату Хрусталеву понадобилось потратить десять лет. С каждым днем Дмитрий понимал, что алкогольная зависимость осложняет общение и все остальные сферы жизни. Личная жизнь также была под угрозой. Актер понимал, что жить с таким алкоголиком, каким он был, мало кто из девушек захотел бы. Он признает, что многие его пассии старались подтолкнуть его в верному решению, но сейчас Хрусталев понимает, что самым важным для него было самому осознать проблему и настроиться на избавление от вредной привычки.

Необходимо было признаться себе в нелицеприятном факте, что, да, я – алкоголик, заявил Дмитрий. Но все же винить одного лишь себя в тяге к спиртному артист не стал. Он склонен считать, что основной причиной такой предрасположенности является наследственность.

Последней каплей для того, чтобы стать на правильный путь, стало происшествие в Иркутске несколько лет назад. Тогда шоумен должен был присутствовать в качестве ведущего на корпоративе, но не смог и двух слов связать – настолько он был пьян. После чего выплачивал неустойку за срыв мероприятия. Сумма составила стоимость всего банкета. Хрусталев осознал, что дальше так продолжаться не может.

Итогом всей нелегкой борьбы стал полный отказ от спиртных напитков. Дмитрий заявил, что намерен сохранять трезвый образ жизни до самого ее конца. На смену бутылке пришли спортивные занятия и йога. Комик подчеркнул, что жизнь изменилась в лучшую сторону, теперь он стал иначе размышлять и воспринимать все происходящее в ином ключе.

Актриса из «Уральских пельменей» Ксения Корнева вернулась к жениху: «Снимаю кольцо, когда посуду мою»
Реклама