Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:37
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

История любви Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Долгие годы Павел Воля по прозвищу Снежок считался одним из самых дерзких и любвеобильных мужчин российского шоу-бизнеса.

Мало кто мог подумать, что он однажды остепенится и станет примерным семьянином.

Популярность Павлу Воле принесло развлекательное шоу «Comedy». Харизматичность и придуманный гламурный образ подарили артисту любовь тысяч поклонниц.

Ляйсан Утяшева на шоу Снежка пришла вместе с мамой. Женщина первой обратила внимание на Павла и отметила, что так шутить способен только умный мужчина.

Павел и Ляйсан познакомились на одном из телепроектов. Артист вспоминает, что боялся ухаживать за понравившейся девушкой – слишком строгой и недоступной она тогда ему показалась.

Поначалу Воля и Утяшева общались как друзья. В самый сложный период своей жизни – после смерти матери – Ляйсан позвонила именно Павлу.

В тот момент девушка больше всего нуждалась в заботе и теплоте: Воля не отходил ни на шаг. С каждым днём у Ляйсан появлялись новые причины, чтобы понять: мама была права.

В течение двух лет Утяшева и Воля встречались – ходили на концерты, в рестораны и в театры, гуляли по Москве, посещали уютные кофейни. Ляйсан вспоминает, что никто из СМИ и коллег не знал об их отношениях, поэтому они сполна смогли насладиться затянувшимся конфетно-букетным периодом.

Пышной свадьбы у влюблённых не было. Молодожёны расписались в повседневной одежде, а вечером пригласили в ресторан самых близких родственников.

Медовый месяц супруги провели в Испании. На курорте Ляйсан узнала, что беременна, и решила не возвращаться в Москву. Павел почти всё время был рядом – лишь изредка приезжал в столицу, чтобы решить рабочие вопросы.

Утяшева вспоминает, что в период первой беременности набрала 30 кг. Девушка ни в чём себя не ограничивала и ела много сладостей, хлеба и мяса. После родов Ляйсан быстро вернулась в форму.

Первенцу пары – Роберту – исполнился год, когда они решились рассказать о своём счастье поклонникам. О том, что Утяшева и Воля поженились, не знал почти никто.

Во время второй беременности Ляйсан была к себе строга: не позволяла сладостей, хотя очень их хотела. Любимые пирожные Утяшевой заменили сухофрукты и фрукты.

В период самоизоляции Ляйсан часто добавляла в сеть видео, с помощью которых могли тренироваться даже неопытные спортсменки. После рождения двух детей Утяшева не перестаёт поражать поклонников великолепной фигурой.

Ляйсан признаётся, что всю работу по дому делает сама – любит готовить, убирает, стирает. При этом гимнастка старается должное внимание уделять детям и супругу, не забывая и о себе. Утяшева много работает и следит за модными тенденциями: её образы на вечерних и официальных мероприятиях всегда вызывают восхищение.

В своих интервью гимнастка рассказывает, что решила быть мудрой женой – той, которая всегда и во всём уступает мужу. Метод Ляйсан работает: Павел не устаёт признаваться в том, что всю свою жизнь он знал и любил только одну женщину – свою жену.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама