Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:27
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Мужчины и женщины Евы Польны: личная жизнь «Гостьи из будущего»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если послушать самую первую ее песню, уже тогда можно было сделать выводы о том, что Ева любит не только мужской пол, но и женский, и совсем этого не стесняется.

У нее до сих пор гастроли по всей России, а также подрастают две дочери от двух разных мужчин. Но певица никогда даже и не думала отчаиваться, разделяя общепринятое мнение о том, что лучше быть одной, чем с кем попало.

Впервые она вышла на сцену в конце девяностых годов. У группы «Гости из будущего» сразу появились фанаты. Поначалу Ева исполняла хиты в стиле рок в северной столице России, а потом ей понравились треки в стиле техно, звучащие тогда на рейв-вечеринках. Но такая музыка широкой известности не приносила. Молодежи того времени очень нравилась попсовая музыка. Именно она и принесла громкую славу группе. Дуэт с Юрием Усачевым решили назвать именно так, потому что они всегда чувствовали себя немного впереди всего своего поколения.

Несмотря на то, что мелодии были танцевальные, если прислушаться к тексту, можно заметить серьезную лирическую направленность. Первый вышедший на телеэкраны клип на песню «Беги от меня» вышел поистине взрывным и провоцирующим даже для того времени. Две девушки в клипе стояли и неотрывно взирали друг на друга, как бы намекая, что песня вовсе не об отношениях стандартной гетеросексуальной пары.

Один за другим выпускались альбомы, но после пяти лет бурной концертной деятельности настало время, когда Ева задумалась о своей личной жизни. Первой ее серьезной любовью можно точно назвать Дениса Клявера, который является участником дуэта «Чай вдвоем». Роман, который начался так быстро, они оба решили сначала скрывать от глаз общественности. Когда у Евы родился первый ребенок, она не сразу рассказала, кто отец, даже своим самым близким друзьям.

Первым не выдержал Денис, он признал, что является отцом дочки Евы Польны на одном из популярных молодежных телешоу. Для Евы, которая думала, что они оба будут молчать еще какое-то время, это оказалось сродни предательству. Причем певец официально признал, что маленькая Эвелина его дочь, только когда той исполнилось пять лет. Но то, что он не был записан в документах, не помешало ему принимать участие в воспитании малышки.

Вторая дочь появилась, когда Польна встретила Сергея Пильгуна, российского бизнесмена. Она даже вышла за него замуж, правда, союз не продлился долго. Ева видит причину разрыва в том, что она долго не может находиться с кем-то, ей нужна свобода. А ее мужчинам такое условие никогда не подходило.

Развод по времени совпал с распадом группы, после чего Ева решила петь сольно. Хотя поначалу поклонники не сильно верили в ее успех. Однако в 2013 году ее признали самой популярной певицей среди стран ближнего зарубежья и России. В своей карьере она многим обязана своему директору Александре. Из-за того, что по турам и концертам они постоянно передвигались вдвоем, общественность стала распускать слухи. Дошло уже до того, что пресса стала писать о заключенном в Голландии браке между женщинами. Но Ева сказала, что все это чушь.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама