Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:56
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Мирослава Карпович забрасывала Ягудина своими фотографиями

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мирослава Карпович могла увести из семьи олимпийского чемпиона.

В нынешнем году частная жизнь актрисы Мирославы Карпович была выставлена на обозрение всей публике. За девушкой закрепился скандальный образ после того, как она завела роман с Павлом Прилучным, из-за которого, как подозревают поклонники, актер ушел от своей жены, Агаты Муцениеце. По словам ближайшего окружения Карпович, артистка уже очень давно заглядывается на женатых мужчин.

Так, к примеру, стало известно о том, что Мирослава когда-то пыталась переманить к себе Алексея Ягудина. На тот момент знаменитый фигурист уже состоял в отношениях с Татьяной Тотьмяниной, которая к тому же была беременна от него. Возможно, олимпийский чемпион даже мог решиться на то, чтобы бросить Татьяну из-за Карпович, но мужчина на это не пошел.

События происходили еще в 2013 году, когда Алексей пытался вести более активный образ жизни. Спортсмен решил попробовать свои силы в театре, ему было интересно увидеть себя в новом амплуа. И так совпало, что в качестве партнерши по спектаклю «История похождений» ему попалась именно Карпович.

Как вспоминают театральные работники, Мирослава изо всех сил старалась переманить Алексея Ягудина к себе, чтобы он бросил семью. Девушка провоцировала чемпиона на репетициях, буквально из кожи вон лезла. Стоит напомнить, что дома Ягудина в тот момент ждала беременная Тотьмянина.

Естественно, Татьяна тогда была очень взволнована и ревновала любимого мужчину к актрисе. Беременная девушка даже попыталась лично обговорить ситуацию с Мирославой Карпович, чтобы остановить творящееся безобразие, а главное, открыть глаза самому Алексею.

Коллеги Карпович по сцене отмечают, что та, буквально атаковала прославленного спортсмена: постоянно присылала ему свои фотографии, писала сообщения. Удивительно, что Алексей и Татьяна тогда смогли сохранить свои отношения. Они поженились вскоре после этого.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама