Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:41
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Реальная любовь реального пацана: личная жизнь Николая Наумова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Раньше в жизни этого актера были гастроли КВН, бурная молодость, постоянные разъезды, а сейчас он счастливо женат и является папой трех ребятишек.

Вопреки мнению очень многих поклонников сериала «Реальные пацаны», свою жизнь Николай связал совсем не с Зоей Бербер. У них с Наумовым только профессиональные отношения, без каких-либо личных встреч. Да и у Бербер имеется своя семья.

Николай женился еще во времена своей молодости, когда учился в городе Пермь, в педагогическом институте. Да, у Николая педагогическое образование. Познакомились они на празднике Дня учителя. Николай прогуливался по городу со своими друзьями, а Альбина (так зовут жену актера) подрабатывала в этот день промоутером. Она вручила ему листовку, он посмотрел в ее глаза и понял, что отпускать ее уже не хочет. Тут же ребята обменялись номерами и стали планировать, как проведут остаток дня, когда Альбина закончит свою работу.

Вообще, далее все получилось довольно интересно. У бедных студентов совсем не было денег на то, чтобы водить девчонок по увеселительным заведениям. И кто-то из них просто в шутку решил предложить, мол, девчонки, давайте вы нас угостите, а мы потом эти деньги вас отдадим. Альбина с ее подругами согласились. И Николай через пару дней сам пришел к ней, чтобы честно отдать то, что они потратили.

Через некоторое время Николай решился сделать девушке предложение, на которое она ответила согласием. Примерно в то же время к актеру заявился один из его друзей, который приехал из Москвы, преисполненный новыми идеями и задумками. Именно он предложил поставить на телевидении новый сериал, который вы все уже сейчас знаете. Николаю придумали образ, придумали, в чем он будет ходить и как говорить. И даже нашлись деньги на то, чтобы профинансировать новый проект.

Изначально сериал должен был протянуть всего один сезон. Но поскольку он очень быстро полюбился зрителям, сериал продлили, а Наумов с тех пор стал действительно известной личностью. А как известно, в ряду поклонников молодого артиста преобладающее большинство – это всегда юные красавицы. Супруга к его популярности относится очень ревностно, а больше всего ее выводят из себя поцелуи с экранной женой, Зоей Бербер.

Николай на такие проявления только смеется, заявляя, что всему виной горячий татарский характер супруги. Да и по его признанию, сцены бывают настолько провокационными, что он бы тоже не сдержался на месте Альбины и вспылил.

Некоторое время спустя у счастливых супругов родилась девочка, имя которой Амина. Сначала Николай хотел наградить дочку православным именем, которое будет сочетаться с его фамилией. Но супруга увидела во сне именно это имя, и пара решила, что это просто-напросто судьба. А кто мы такие, чтобы идти против воли судьбы?

А спустя еще какое-то время судьба вновь наградила супругов за их искренний союз и исполнила давнюю мечту Николая о трех детках, подарив им еще двух мальчиков. Причем имена двум самым младшим детям он уже выбирал сам, не опираясь ни на какие сны.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама