Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:41
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Зудина после Табакова: жизнь кинодивы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зудина задумывалась о том, чтобы пойти в актрисы, еще при окончании школы.

Она росла в семье творческой направленности – мама была учительницей музыки, а папа журналистом местной газеты. Маленькая Марина с детства увлекалась танцами и пением.

В шестнадцать лет она подала документы в ГИТИС на курс знаменитого режиссера Олега Табакова. Именно это событие в корне поменяло ее жизнь. Спустя многие годы она задумывалась о том, чем была обусловлена ее любовь к театру, которую она пронесла через года. И сейчас, оглядываясь назад, она понимает, что во многом была обязана этому именно Табакову. Именно там она научилась потакать своим внутренним желаниям и слушать зов своего сердца.

Ее дебют на театральной сцене состоялся в молодые годы. В конце восьмидесятых она впервые снялась в кино с такими мэтрами отечественных фильмов, как Валентина Талызина и Евгений Евстигнеев. Несколько картин того времени и принесли ей всеобщее признание. Она была любима зрителями и по достоинству оценена режиссерами. Когда наступила пора окончания курсов Табакова, она устроилась к нему в театр.

Так уж получилось, что она всегда снималась у известных и именитых режиссеров, чей талант нельзя было не признать. Это и не удивительно – у Марины, помимо внешних данных, была такая теплота в глазах, такой азарт и прозорливость, что зрители невольно узнавали в ней себя и тянулись как к родной. Все ее образы органично сочетались с внешностью милой и симпатичной девушки.

Но общество не сразу приняло ее отношения с Табаковым. А ее творческий успех быстро перестали соединять с талантом, когда узнали, что они влюблены друг в друга. Более того, когда их роман стал всеобщим достоянием, ее роли в кино стали сходить на нет. Когда они только начинали встречаться, он еще был женат. И хоть простые люди обо всем об этом не знали, творческая элита давно догадывалась о связи студентки и ее учителя.

Их разница в возрасте составляет чуть более тридцати лет. Когда пришла пора, они сыграли свадьбу. Его дети, которые были у артиста от предыдущего брака, до конца жизни так и не смогли понять его выбор и не общаются с Мариной до сих пор.

Зато в совместном браке Зудина родила Табакову двоих детей – мальчика и девочку. В 2018 году Табаков умер от онкологии. Несмотря на то, что болезнь лечили лучшими из известных человечеству средств, спасти его все же не получилось. А Марина до сих пор так и не смогла пережить эту потерю. По ее словам, ей пришлось учиться жить заново. Ее можно понять. Ведь до своего совершеннолетия она находилась в отчем доме, под присмотром мамы и папы. А в студенчестве закрутила роман со своим наставником, который впоследствии заменил ей всех, она доверяла ему все свои тайны, он передал ей все свое мировоззрение и жизненные установки. Поэтому немудрено, что ей сейчас очень тяжело, несмотря на круглосуточную поддержку сына и дочери. Да и к тому же, немалую лепту в ее жизнь вносит работа, она помогает хоть немного отвлекаться от пережитого горя.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама