Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:29
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Страсти по Навке: кто любил королеву льда, и чем это закончилось

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Татьяна Навка – очень красивая женщина, а ее упорству и трудолюбию может позавидовать каждый.

Она не только завоевала все спортивные награды, но и стала прекрасной женой и мамой.

Детство

Татьяна родилась в Днепропетровске в самой обычной семье. В молодости ее родители занимались спортом, но недолго. Ее отец был инженером, а мать – экономистом. Но дочкам они прививали интерес к спорту. Таня в детстве очень любила смотреть выступления Елены Водорезовой. Когда она впервые увидела ее, то сразу захотела стать фигуристкой. Родители согласились с выбором девочки. Вскоре Таня стала заниматься катанием больше, чем учебой в школе.

В 12 лет она сильно подросла, прибавив сразу 10 см. Это резкая перемена имела отрицательные последствия для катания. Тренеры предложили перевести Таню в танцы на льду. Год спустя, ее заметила тренер Наталья Дубова и пригласила в Москву. Таня согласилась. Сначала танцевала с С. Гезаляном, потом с Н. Морозовым. Но лучшим ее партнером стал Роман Костомаров.

Посоветовал его Татьяне А. Жулин, позднее ставший ее тренером и мужем. Сначала Роман и Татьяна тренировалась у Натальи Линичук, но она не заметила их таланта и поставила Романа в пару с Анной Семенович. Костомаров не решился спорить с тренером. Навка осталась одна и на время ушла из спорта.

Позже Роман извинился за свою ошибку перед Татьяной. Пара восстановилась вновь, а их тренером стал Жулин. Результаты не заставили себя ждать. Началась серия побед во всех состязаниях. И, наконец, желанная олимпийская победа, золото в Турине. После этого фигуристы завершили карьеру в спорте. Но из фигурного катания не ушли, решив участвовать в показательных проектах и выступлениях.

Личная жизнь

В юности Татьяна с восторгом смотрела выступления Александра Жулина. Их разница в возрасте составляла 12 лет. Впервые они увиделись в 1993 году, в Праге, куда приезжали на чемпионат мира. Еще через 3 года они оба приехали тренироваться в Штаты, и Жулин из кумира превратился в любимого мужчину Навки. Они флиртовали, переглядывались, постоянно общались. Но Александр был женат, и вспыхнувшие чувства пришлось скрывать от посторонних.

В 1999 г. они решили жить вместе и купили дом в Нью-Йорке, а в начале 2000 года оформили брак. Вскоре у них родилась дочка, которую счастливые супруги назвали Александра. Татьяна после родов восстанавливалась всего лишь 12 дней, а затем снова вышла на лед.

Супружеские отношения испортились, когда Навка приняла участие в «Ледниковом периоде». Пошли слухи о романе Татьяны с М. Башаровыми, который стал ее партнером по проекту. Сплетни не подтвердились, но развод состоялся.

В 2012 г. друзья Татьяну пригласили на день рождения. Она пришла и случайно увидела пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова. Он не узнал фигуристку и принял ее за девушку из рекламы. Так началось их знакомство, впоследствии переросшее в серьезные отношения.

Первое время Татьяна не хотела этого романа, так как Песков на тот момент был женат. Но он сумел красивыми ухаживаниями вызвать к себе интерес девушки. Отношения им долгое время приходилось скрывать. Но после рождения совместной дочери – Надежды – они прекратили делать из этого тайну. Вскоре Песков развелся, так как понял, что без Татьяны не может жить. В 2015 году они официально оформили брак, и сделали это в Сочи.

Татьяна сейчас ведет активную жизнь. Она участвует в телепроектах, занимается спортом, пением и воспитывает дочь. А любящий супруг окружает ее вниманием и заботой.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама