Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:36
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Три любви Марины Девятовой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Она вышла из семьи знаменитого певца Владимира Девятого. С таким папой впоследствии никто не удивится, кем в итоге станет его дочь.

Первый раз она выступила на сцене совсем малышкой. Она пела, а сестра играла на фортепиано. Микрофон был таким тяжелым для маленькой девочки, что ведущему пришлось держать его самому, иначе Марина непременно бы его уронила.

Родители развелись через несколько лет после этого события. И до ее одиннадцати лет Владимир в воспитании сестер никакого участия не принимал. Зато, когда он вернулся, он стал направлять Девятову по своим стопам, внушая ей любовь к музыке и профессионально обучая пению.

Она поступила в музыкальную школу, а потом уехала с отцом в турне по городам, которое должно было стать решающем в плане ее дальнейшей судьбы. Именно там она должна была решить, хочет ли повторить судьбу отца. Все получилось так, как и хотел ее отец. Первой группой, в состав которой она вошла, был «Индрик-зверь», которая пела в жанре фолк, но с современными нотками.

Но только телевидение смогло подарить Девятовой всеобщее признание. Она пошла на кастинг шоу «Народный артист». Там ей пришлось учиться держать себя на эстрадной сцене и именно там она приобрела своих первых поклонников, которые начали дарить ей подарки и писать письма. Ее стали узнавать не только по телевизору, но и на улице. А когда Марина объявила в одном из интервью, что не ест ни мясо, ни рыбу, поклонники стали задаривать ее банками с соленьями и корзинами с фруктами, чтобы артистка ни в коем случае не голодала.

Вскоре по текстам ее песен фанаты заметили, что ее творчество стало отдавать трагическими нотками. Все дело в том, что в ее жизни случилась трагическая история. Это была первая любовь, которая была на двенадцать лет старше. Он не имел никакого отношения к миру шоу-бизнеса и работал обычным врачом. Чувства были взаимны, все было прекрасно. Пока в один прекрасный момент Марина не узнала, что у ее любимого нашли рак. Неоперабельный. Девушка тяжело переживала его смерть.

Спустя несколько лет она решилась дать шанс на любовь Николаю Демидову, молодому перспективному певцу. Она ждала, что он наконец позовет ее замуж, но Демидов жениться совсем не торопился, искренне не понимая, почему девушке так не терпится окольцевать его. А Марине просто хотелось домашнего уюта и свою семью. Позже, после расставания, он поведет себя не совсем красиво, очерняя певицу и рассказывая не совсем правдивые вещи о том, что она якобы весьма скандальная, своенравная и требовательная. Марина будет все отрицать, и глядя в ее невинные добрые глаза, честно говоря, больше верится ей, чем молодому ловеласу.

После смерти одного любимого и такого нелепого расставания со вторым Девятова долго не могла довериться никому из мужчин. Следующим ее избранником стал Алексей, просто друг, в прошлом бывший молодой человек артистки. Они уже как-то сходились, пробовали жить вместе, но не сошлись характерами в быту.

Второй раз влюбленные встретились четыре года назад. Алексей поддержал ее после смерти отчима. Теперь это уже были два взрослых, сформированных человека, которым было просто и интересно вместе. Они решили пожениться и вскоре узнали, что Марина беременна. Сейчас у пары есть маленькая красавица Ульяна, которой исполнилось три годика.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама