Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:36
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Любовь Успенская и ее принц на белом кабриолете

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любовь Успенская пережила три неудачных замужества в своей жизни.

Кто-то говорит, что она слишком легкомысленна. Кто-то, наоборот, считает, что к браку она всегда подходит с холодным расчетом. Но самой Любови не важно, кто и что говорит, она неизменно продолжает следовать зову своего сердца.

Девичья фамилия эстрадной певицы – Сицкер. С малых лет она находилась на воспитании у бабушки, рано потеряв мать. В пять лет девочку к себе забрал отец, забрал в другую семью. В подростковом возрасте, как и многие, Люба начала бунтовать, поскольку ей не нравились крайне ограничивающие и опекающие меры воспитания, которые избрал ее родной отец и мачеха.

Девочка ходила в музыкальную школу и обучалась игре на баяне, поскольку некогда любимый ею дедушка был в свое время баянистом. Но еще ей очень нравилось эстрадное пение. Она потихоньку тренировалась дома, пока однажды папа не попросил ее выступить с небольшим номером перед одним директором ресторана.

После окончания песни тот не раздумывая взял ее к себе на работу. Так у Любы появилась возможность зарабатывать хоть какие-то деньги на жилье и пропитание. Вскоре ее позвали на заработки в Кисловодск и Любовь ни секунды не задумывалась перед тем, как покинуть родной Киев. Именно в Кисловодске она вышла замуж впервые. Это был коллега по работе, музыкант Виктор Шумилович. Она не стала продолжать карьеру, ей хотелось родить Вите детей и зажить с ним спокойной жизнью.

Несмотря на то, что изначально Успенская забеременела близнецами, один из них не смог выжить при родах. А второй и вовсе умер через две недели. Причем Виктор до сих пор считает, что мальчик мог выжить, но певица даже не считает нужным его осаживать. Она просто отказывается говорить на эту тему.

Пара не выдержала испытания горем, и Успенская подала на развод. А после этого собрала свои вещи и уехала в Ереван, выступать в местных ресторанах. Время шло, и артистка становилась популярной. В то же время она вышла замуж за еще одного музыканта, который подарил ей ту фамилию, которая осталась с ней до сих пор.

Ей не нравились рамки, которые в то время навязывала цензура Советского союза, поэтому она покинула страну, уехав в Америку. Но с карьерой не завязала, наоборот, за границей ее музыка дала новый виток в развитии. В США у нее получилось записать несколько альбомов. Но вот брак проверку временем не прошел.

Третьим ее мужем стал давний друг Володя, который чуть позже стал ее продюсером. Нужно сказать, что свои обязанности он выполнял на совесть, ведь именно под его руководством выходит первый сольный альбом Успенской.

Четвертым мужем певицы был Александр Плаксин, который был бизнесменом. Он сделал ей шикарный подарок уже на второй день знакомства, подарив роскошный белый кабриолет. Надо сказать, что ее нашумевший хит с этим жестом никак не связан, так как вышел он намного позже. Сейчас она продолжает выпускать песни и исполнять некогда популярные хиты, только теперь она еще и является хозяйкой популярного караоке-клуба.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама