Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:17
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Новичок от Little Big к Новому году

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная группа, как, например, и Харламов, разместила в Instagram 6 ноября клип с рождественским, очевидно, хитом.

Поклонники хулиганистых артистов уже приписывают им неимоверный успех, предлагают крутить ролик вместо предновогодней речи президента.

Сумасшедшей зашквар?

Неприличное звучание названия новинки YouTube сократил до «S*ck My D*ck». Однако на страничках исполнителей можно увидеть его полное наименование. И оно, судя по откликам, не смущает подписчиков.

Им понравился Гарик в роли Санта-Клауса. Не оставили они без внимания как Гудкова и Поперечного, россиян-знаменитостей, так и зарубежных селебрити, засветившихся на видео. Среди них эстонец Кэш, англичанин Три, американцы Ghostemane и Carnage, немец Finch Asozial.

В общем-то, они обсуждают пандемию, международную топовую тему, затронувшую всех. Спорили озорники, отчего лучше помереть – от проклятой короны или гриппа.

Незатейливо прямодушно, по-русски, несмотря на то, что в песне нет ни одного русского слова, звучит рефрен, в котором певуны делают грубое предложение уходящему неудачнику-году.

Как всегда, яркий сюжет запоминается благодаря неизменному содружеству Прусикина, фронтмена петербургского коллектива, с клипмейстером Пязок.

Однако некоторым меломанам показалось все слишком пошлым. Они радуются, что далеко не все россияне знают английский язык. Во время веселого праздника, как и в его преддверии, хочется волшебства и нежности, а тут – сплошь ненормированная лексика и похабные картинки.

«Куда катится мир?», – вопрошает кое-кто, ставя дизлайки. Но он явно в меньшинстве.

Большинство же полагает, что это шедевр, чуть ли не гимн, который будет звучать на каждой музыкальной площадке.

Значит, ему удастся переплюнуть предыдущий августовский бестселлер, который заинтересовал почти 500 миллионов человек?

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама