Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:40
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

На юбилейном концерте «оживят» покойных солистов «Иванушек International»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мертвых солистов «Иванушек International» снова заставят выступать и приносить деньги.

О технологиях, принятых в новейшей концертной поп-культуре, кажется, речи не идет. Русская версия дешевле, но не обязательно хуже. Модные голограммы не отброшены, как концептуальное решение, запланированы на будущие мероприятия.

Спецэффекты и "булгаковская" мистика

Овеянная мистикой, трагическая потеря сразу двух подряд солистов коллектива, нагнетает большей загадочности во все попытки возродить и восстановить исполнение былых хитов уже ушедшими исполнителями. Будет ли "булгаковская" паранормальная активность на мероприятии, какую отмечают фанаты на могиле Игоря Сорина? Увидим, ждать остается не очень долго.

Режиссер проекта Никита Садовников отмечает, что в выступлении группы в 2021 году, согласно замыслу, примут участие все участники коллектива, не исключая и никого из почивших (Олега Яковлева и Игоря Сорина). О сюжетной направленности предстоящего шоу пока известно, что каждому из них, в дань уважения, будет посвящено по атмосферному ностальгическому номеру, чтобы не смеивать индивидуальность и стилистику артистов.

Скользко стоят спецэффекты?

Спецэффекты и подготовка шоу обошлись недешево, в материальном и моральном смысле. Стоит вспомнить, что мероприятие было отложено из-за карантинных ограничений 2020 года, а артисты и персонал терпят колоссальные убытки за вынужденный простой. Продюсер Игорь Матвиенко сказал, что бюджет несостоявшегося шоу - это весь заработок группы за прошедшие 5-7 лет (порядка 30 млн. рублей). И пожаловался, что вновь концерт отложен на год — 13 ноября 2021.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама