Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:19
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

«Не все получилось, как планировали»: Эмин Агаларов разводится со второй женой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Успешный и влиятельный бизнесмен, а также музыкальный исполнитель Эмин Агаларов 13 мая объявил в социальных сетях о том, что разводится с женой, топ-моделью Аленой Гавриловой.

Неожиданная новость потрясла как почитателей музыканта, так и российский бомонд. Вспомним, как все начиналось.

История вопроса

Отец Эмина Агаларова миллиардер, владеет холдингом Crocus Group Араса. Образование Эмин получил в Швейцарии и США.. Вернувшись на родину, вплотную занялся музыкальным творчеством и помощью отцу в семейном предприятии.

Первым браком был женат на дочери Президента Азербайджанской Республики Гейдара Алиева -- Лейле. Свадьба состоялась в 2006 году. Молодоженов поздравили Президенты России и США. В браке родились сыновья Микаил и Али, близнецы. Так же супруги воспитывали приемного ребенка - дочь Амину. Спустя девять лет, в 2015 году звездная пара развелась, но сохранила теплые дружеские отношения.

Алена Гаврилова родом из Саранска. В родном городе получила образование. В 2004 году стала победительницей конкурса «Мисс Мордовия 2004», и принялась строить карьеру топ-модели. До замужества Гаврилова находилась девять лет в гражданском браке с бизнесменом Рустамом Тарико, владеющим холдингом «Русский Стандарт». Гражданскому мужу Алена родила сына, названного как и отца Рустамом.

В 2016 году пара распалась, а спустя пару лет Алена вышла замуж за Эмина. В 2019 году супруги стали родителями. В семье родилась маленькая дочка - Афина.

Развод

Расстроенные поклонники звездной пары продолжают гадать о причинах развода. Некоторые считают, что причина в том, что родители Эмина так до конца и не смогли принять невестку. Вспоминают даже, что отец Эмина не присутствовал на свадьбе сына. Ходят также слухи, что брак не зарегистрирован, ведь молодые так и не представили публике фото в ЗАГСе.

Другие поклонники утверждают, что семейная жизнь супругов не была идеальна, ссылаются на частые ссоры, о чем якобы сам Агаларов писал год назад: «Ссоры были такими мимолетными, всегда нам удавалось найти компромисс...».

С кем останется ребенок?

Многих интересует, с кем же теперь будет жить единственная дочь супругов Афина. Поклонники заметили, что только Эмин активно выкладывает в сеть фотографии с маленькой дочкой, публикуют в сети предположения о том, что дочь забрал отец и Гаврилова лишена прав на дочь. На эти предположения Алена резко возразила и заверила, что Афина живет с ней и публиковать фотографии ребенка ради чужого любопытства Гаврилова не намерена.

Планы после развода

Надо отдать должное Алене Гавриловой. На протяжении всей своей карьеры она всегда вела себя сдержанно и ни в каких публичных скандалах не отмечена. Она и сейчас отказывается комментировать ситуацию с разводом и, тем более, очернять на публике своего экс-супруга.

Хотя развод и произошел по инициативе мужа, нет никаких оснований искать причину в недостойном поведении Алены как жены и, тем более, строить предположения о ее дальнейшей судьбе.

В то же время, 25 мая Эмин выложил в сеть ролик с набросками своей новой композиции, со словами: про “новую любовь”, про “прощение старых грехов”, что автор верил, что встретит новую избранницу. Многие пользователи сделали вывод, что у певца появилась новая возлюбленная и что возможно она и есть причина расставания супругов. Кое-кто даже высказывает смелые догадки, кто же будет следующей избранницей популярного певца.

Заключение

Конечно, расставание всегда больно. Даже по обоюдному согласию. А уж если предал любимый, это больно вдвойне. Что касается общего благополучия экс-супругов, в этой связи вспомнилось, как Юрий Варум, известный композитор и отец Анжелики, лет пятнадцать назад давал интервью «желтой прессе». Журналист спросил его, правда ли, что Леонид Агутин собирается бросить Анжелику, ведь у них маленькая дочь. На что Юрий Варум ответил: «Что вы за них переживаете? Они оба - очень обеспеченные люди».

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама