Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:26
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

9 интересных и малоизвестных фактов о Марго Робби

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марго Робби — известная австралийская актриса, которая на протяжении всей своей творческой карьеры очаровывала мир своей красотой, а также ролями в таких фильмах, как «Волк с Уолл-стрит», «Тоня против всех» и Suicide squad.

Кроме успеха в кино, Марго является иконой стиля, а также поражает поклонников юмором и индивидуальностью.

Вот несколько фактов об актрисе, которые позволят узнать ее лучше:

Выросла на ферме

Трудно поверить, но Марго Робби провела детство на ферме ее бабушки и дедушки вместе с тремя братьями и матерью. Вероятно, сложности закалили ее характер и позволили стать той, кем она является.

Работала с ранних лет

В 16 лет Марго уже работала в баре, делала сэндвичи в кафе, а также убиралась в домах, чтобы помочь семье с финансами и оплачивать учебу.

Ей нравится серфинг

Поскольку Робби выросла на австралийском побережье, одно из любимых развлечений красивой актрисы — серфинг. Впрочем, не только это, а еще катание на мотоцикле и охота на кабанов — все это часть культуры места, где она родилась.

Акробат

С восьми лет Марго умеет выполнять трюки на трапеции, а когда она приняла роль Харли Квинн, этот навык понадобился ей — в фильме есть сцены, в которых трапеция является главным элементом.

Любимое десятилетие

Любимое десятилетие Марго - 1960-е, поэтому ей понравилась роль в сериале «Пан Американ». Актриса неоднократно говорила о своем увлечении модой, политикой, идеалами и различными социальными движениями того времени.

Прибытие в Голливуд

Ее первое появление в Голливуде было в фильме «Бойфренд из будущего» с участием таких звезд, как Рэйчел МакАдамс и Донал Глисон. Тогда Марго покорила всех своей привлекательностью.

Без одежды

Марго настаивала на том, чтобы ее снимали без одежды в сцене, где она соблазняет Ди Каприо в фильме «Волк с Уолл-стрит», чтобы придать ей больше правдоподобия.

Стоит отметить, что это вызвало предложение от Хью Хефнера появиться в его знаменитом журнале, однако актриса отклонила его.

Не фанат здорового питания

Актриса поддерживает свою выдающуюся фигуру с помощью разрешительных диет, которые включают картофель фри, пиво и гамбургеры, однако она снижает негативные последствия употребления таких жирных продуктов тем, что на три дня переходит на блюда на основе моркови.

Харли Квинн

Кастинга на эту роль не было, так как режиссер изначально выбрал Марго. Однако, несмотря на то, что она успешно изобразила антигероиню в «Отряде самоубийц», они не слишком похожи. Робби даже чувствовала дискомфорт во время съемок и после премьеры.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама