Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:44
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Великие истории любви: Камерон Диас и Джастин Тимберлейк

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда в 2003 году у актрисы Камерон Диас и музыканта Джастина Тимберлейка закрутился роман, мало кто верил, что он окажется продолжительным.

Все думали, что ребята бросились в объятия друг друга от отчаяния - и Диас, и Тимберлейк недавно пережили очередные любовные разочарования. Но, похоже, решили доказать всем, что плевать они хотели на правила и условности. Хотя девушка выдвинула свои условности, которые она и по сей день их игнорирует.

Правило №1: девушка не должна прыгать в койку к парню на первом свидании.

«А когда еще проверять, подходите ли вы друг другу?» - обращается Камерон к ревнителям строго морали. Ведь так бывает: встречаешься с парнем, постепенно втрескиваешься в него по самые уши, а как доходит дело до постели - полнейшее разочарование. У меня не десять жизней, чтобы истязать себя сомнениями и переживаниями. Я человек действия. Да и Джастин тоже».

Они познакомились на церемонии награждения в 2003 году. Не, Камерон, конечно, до этого знала о существовании такого парня - видела по ТВ выступление его группы, где Джастин еще недавно трудился, а он, в свою очередь, видел Диас в кино. Но к экранному отражению оба оставались равнодушны. Зато, когда увидели друг друга живьем, что-то щелкнуло в мозгу двух молодых людей.

После церемонии, хряпнув для храбрости коньячку, Тимберлейк решительно направился к Диас. Актриса будто ждала такого хода и предложила продолжить общение в более тихом местечке. Им оказалась холостяцкая квартира нового знакомого.

Правило №2: девушка должна быть младше парня.

Поначалу восемь лет разницы (не в пользу Камерон) многим, в том числе и маме с бабушкой Джастин, не давали покоя. Но они успокоились, и стали на все лады расхваливать в прессе потенциальную невестку, как только поняли, что общение с ней идет любимому чаду лишь на пользу: помимо музыки Джастин увлекся кино и начал потихоньку в нем делать карьеру. А уж когда родные Тимберлейка увидели, как 32-летняя Камерон зажигала всю ночь напролет, отмечая годовщину романа с Джастином в арендованном специально под это мероприятие пентхаузе в Лас-Вегасе, то и вовсе влюбились в Диас. «Ее энергии хватит на десять молодух. А еще она очень внимательная: лично пригласила нас с бабулей», - восхищалась Линн Тимберлейк, мама Джастина. Свои пять копеек не преминула вставить и бабушка: «Я знаю много семей, где жена старше мужа, и все у них замечательно!»

Правило №3: не прощать друг другу ошибок.

Несмотря на видимую легкость отношения, только слепой мог не заметить, что у молодых людей все серьезно. Именно в такие моменты судьба посылает влюбленным испытания. Первым под раздачу попалась актриса. Некто Джон Раттер попытался шантажировать Камерон с помощью старой кинопленки, на которой та, начинающая актриса, щеголяла в кожаном белье и чулках. Диас отказалась платить шантажисту, и тогда тот разместил запись в Интернете.

Общественность прореагировала на заявление вялыми комментариями, зато Джастин превратился в настоящий комок ярой одержимости. Даже наложил запрет подруге на то, чтобы она его сопровождала в турне по Великобритании. Мужская гордость не позволяла Тимберлейку, уже через неделю заскучавшему по подруге, позвонить Камерон и извиниться за вспышку ревности. А тут еще на вечеринке после концерта его познакомили с моделью Люси Кларксон.

В свое время Люси стала прообразом для создания киношной героини Лары Крофт - главного образа компьютерной игры. Джастин был на подпитии, и как большой поклонник игровых приставок не смог отказать себе в том, чтобы познакомиться с симпатичной девушкой поближе. Только утром, протрезвев и увидев рядом с собой на подушке головку Люси, он понял, что это и есть его грубая ошибка. Можно только представить, с каким выражением лица Тимберлейк появился на пороге квартиры Диас по возвращению из турне.

Слава о подвигах в Англии, рассказом о которых Люси Кларксон снабдила прессу, конечно же, достигла ушей Диас. Но она поняла состояние глупого мальчика, которому во что бы то ни стало хотелось отомстить, и загадала: если Джастин придет просить прощения, она, отринув на все условности, простит его непременно.

Но это была не первая измена ее строптивого мальчишки. В 2007 их отношения закончились по тому же сценарию. Хотя истинная причина разрыва до сих пор так и не озвучена. А так все красиво начиналось...

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама