Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:11
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Доходы Прохора Шаляпина

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Впервые Прохор Шаляпин появился на наших экранах в известной передаче «Фабрика звезд-6».

Там он не особо проявил себя и практически никому из зрителей не запомнился. После окончания проекта о нем и вовсе стали забывать, так как песенных шедевров у него не было. Сейчас же Шаляпин довольно известный и хорошо зарабатывающий артист, но как он на самом деле зарабатывает, если хороших песен у него как не было, так и нет?

На чем зарабатывает Шаляпин?

Чем зарабатывает Прохор Шаляпин, если в певческой карьере он не смог добиться большой популярности и оглушительного успеха? Известен этот артист, прежде всего, своими скандальными браками и романами, а их было уже довольно много. Биография артиста обширна именно за счет подобных «разборок», которые в своем большинстве происходят с женщинами красавца.

Да, у Шаляпина, урожденного Андрея Захаренкова, есть собственный сайт и гастрольный график. Он регулярно дает конценрты во многих странах мира, так как у него есть свои поклонники, большинство из них, конечно, женщины. Но его основной заработок явно не связан с его концертной деятельностью. Его концерты дешевые даже по меркам России, не говоря уже о других странах. Стоит концерт примерно 180 тысяч рублей.

Основной заработок и пиар Шаляпина — это женщины. Он крутит романы, женится и за все это получает деньги, как это странно бы ни казалось. Проще говоря, Прохор — альфонс, который живет на деньги своих женщин, получает от них подарки. Кстати, очень дорогие. Известно, что Копенкина, бывшая жена Прохора, хотела подарить ему дорогую квартиру в столице, но не успела, помешал ее сын. Так Шаляпин «прошляпил» свою квартиру.

Кстати, о Копенкиной. Сейчас уже подлинно известно, что их брак был ни чем иным, как удачным пиар ходом. Посудите сами, до этого брака о Шаляпине забыли все, да и о Копенкиной не было много разговоров — она была просто успешной женщиной и бизнесвумен. Зато что началось после их брака! СМИ просто разрывались от информации — как от домыслов, так и от правды. Были постоянные телепередачи об этих героях, фото в соцсетях, обсуждения. После их развода тоже СМИ долго успокоиться не могли. Что же получил Шаляпин от этого брака? По достоверным сведениям, Шаляпину заплатили один миллион евро за то, что он женился на Копенкиной, которой к тому времени исполнилось 59 лет. Довольно не плохие деньги, а если еще вспомнить о том, что Копенкина регулярно возила артиста на отдых в экзотические страны, делала дорогие подарки и всячески ублажала...В общем, Шаляпин на этом браке не плохо заработал и добавил себе известности

Заработки после развода

На разводе Шаляпин умудрился тоже неплохо заработать и попиариться. Как всем известно, развод состоялся после того, как Андрей Захаренков якобы влюбился и ушел к другой — красавице Анне Калашниковой. Планировалась свадьба, так как Анна забеременела. Свадьба была отменена из-за скандала — ребенок оказался не от Прохора, это показал тест ДНК. Этот скандал был раздут на одном из федеральных каналов, в популярном ток-шоу. Даже невооруженном взглядом было понятно, что это все актерская игра, пиар-ход. Сценарий написан профессионалами, а участникам скандала уплачен гонорар. Сколько получил Шаляпин за этот скандал в этом ток-шоу точно сказать уже не удастся.

На этом скандалы с участием Прохора далеко не были закончены. Образовалась пара — Шаляпин и Романовская и дело понеслось дальше. Оказалось, что у Прохора есть любовница, которая родила от него сына и доказывали это опять таки на ТВ — на всеобщем обозрении. Естественно, за участие в программах, а она была не одна, Шаляпин получал деньги и это не секрет ни для кого.

Виталина Цымбалюк-Романовская неолднократно появлялись в эфирах известных ток-шоу. Иногда их проблемы были просто, мягко говоря, высосаны из пальца, сценарий давно прописан. В этом году уже все попросту дошло до крайней точке — возлюбленные изменили друг другу, появился ребенок и произошло расставание. Теперь ожидаем следующей возлюбленной, других ток-шоу с заранее продуманным сценарием и хорошими гонорарами.

Уже даже начались появляться первые статьи по поводу новой женщины Проши — ей стала известная певица Ирина Понаровская. Шаляпин альфонс? Вероятно, ведь все его женщины известны и богаты. Этот союз выгодно раскрутить СМИ, осветить его детали в ток-шоу. Дело в том, что Поноровская утратила свою былую популярность, а о Прохоре быстро забудут. Сценаристы пропишут интересный сценарий для Прохора — любителя женщин пенсионного возраста, заплатят ему денег и все начнется сначала. Зритель любит различные скандальные истории, поэтому подобные телешоу и пользуются популярностью.

Работа на НТВ

Чем зарабатывает Шаляпин Прохор на данный момент? Оказывается, его даже пригласили на телевидение на один из центральных каналов в качестве ведущего.

Не всегда Прохор Шаляпин зарабатывал на женщинах и скандалах. Его также пригласили на работу ведущим погоды на канал НТВ. Зарплата Шаляпина на НТВ в качестве ведущего невелика, но именно после того, как он начал вести погоду, он начал и появляться в телешоу от этого канала. За последний год он поучаствовал в программе ДНК, На самом деле, Секрет на миллион. Сколько получает Шаляпин за прогноз погоды? Этот вопрос интересует многих его поклонников и тех людей, которые просто следят за его творчеством. Учитывая то, что Проша непрофессиональный ведущий и его услуги стоят не дорого, предполагается, что за несколько минут рассказов о погоде он получает примерно20-25 тыс. российских рублей, не более того. Сколько платят Шаляпину за участие в шоу? Здесь уж суммы достигают большего предела. В зависимости от типа программы, ее рейтингов и величины скандала, складывается и гонорар Шаляпина — от 100 000 и выше.

Этот публичный деятель не особо кичится своим достатком. Да, он хорошо одевается и в 2019 году завоевал себе новый титул — вошел в десятку самых стильных людей России. Во всем другом он тщательно скрывает свой доход. Известно, что у него есть квартира в Москве и дом. Особняк Шаляпина расположен в одном из элитных подмосковных поселков, но сам певец не любит говорить на эту тему.

В целом, можно сказать, что доход Шаляпина — это никак ни его пение, концерты и написание песен, хотя всем этим он тоже занимается. Его основной заработок — это женщины и скандалы, выступления на телешоу. Во время и после брака с Копенкиной артист сумел «сколотить» довольно неплохое состояние и явно сейчас ни в чем не нуждается! На данном этапе своей жизни, shalyapin даже начал заниматься благотворительностью.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама