Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:24
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

10 самых ожидаемых фильмов 2021 года

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Много премьер, которые должны были выйти в 2020, перенесли на 2021 год.

На данный момент в 2021 году ожидаются следующие кинопремьеры:

  • "Последняя дуэль" - исторический триллер режиссера Ридли Скотта, снят по сценарию книги Эрика Ягера "Последняя дуэль". Действие происходит во Франции. Рыцарь по имени Жан де Карруж возвращается с войны и узнав, что честь его супруги поругана, отправляется к королю просить о помощи. Ведь его жене никто не верит, для этого постарался насильник, он же и соперник Карружа – Жак Ле Гри. Выслушав рыцаря, король принимает решение провести поединок. От результата битвы зависит жизнь Маргарит – если ее муж проиграет, ее сожгут на костре.
  • "Дюна" – фантастика, фильм о будущем. Существует планета Арракис, которая является источником ценного вещества. Это вещество продлевает жизнь и повышает умственные способности. Кто владеет этим веществом, тот и хозяин вселенной. Но на планете стоит преграда – большие песчаные черви. Герцог Лето Атрейдес отправляет своего сына Пола на Арракис, чтобы тот завладел планетой.
  • "Форсаж 9" – боевик, продолжение бесконечной франшизы. Доминик Торетто пытается жить спокойной семейной жизнью, но судьба решает по-другому, начинаются "приключения". Это все, что известно о сюжете. На данный момент, о деталях сюжета нет никакой информации. Известно лишь, что съемки уже провели во многих странах, и большая часть уже отснята.
  • "Матрица 4" – боевик, фантастика, долгожданное продолжение трилогии. Предыдущие серии рассказывают о том, что весь мир – это матрица, и что человечеством управляют машины, но находится группа сопротивления, которая пытается противостоять. В последней серии, Тринити и Нео умирают. Хотя оракул говорит, что Нео еще вернется. Так и есть, в 4 серии франшизы, Нео возвращается. Как это происходит, пока не известно, сюжет держится в тайне.
  • "Круэлла" – полнометражный фильм о злодейке Круэлле де Виль из мультфильма "101 далматинец". Она терпеть не может далматинцев и мечтает сделать из их шкуры шубу. Роль коварной злодейки отдали Эмме Стоун, а продюсером выступает Гленн Клоуз, которая в 1996 г. играла Круэллу.
  • "Миссия невыполнима 7" – седьмая часть приключенческого боевика, в главной роли все так же остается Том Круз, сценарист – Кристофер Маккуори, который снял предыдущие две части. Сюжетом будет продолжение последней части "Последствия". Детали пока что скрыты.
  • "Шерлок Холмс 3" – детективный триллер, продолжение двух первых частей, с участием в главных ролях Робертом Дауни младшим(Шерлок) и Джудом Лоу (Ватсон). Как и некоторые фильмы 2021 года, информации о сюжете нет. Режиссер держит интригу.
  • "Черная вдова" – фантастический боевик, сольная серия фильмов от Marvel. Фильм показывает историю Наташи Романовой, бывшего агента КГБ, которая состоит в команде "Мстителей". Она обладает сверхсилой благодаря специально разработанной сыворотке. Ее начинают преследовать силы из прошлого, чтобы уничтожить. Наташе приходится разбираться со своим прошлым.
  • "King's man: начало" – боевик, фантастика. Действие происходит во время Первой мировой войны. Парень по имени Конрад, сын Герцога, желает помочь своей стране и записывается в войска. Он хорошо себя проявляет, но в итоге его определяют в секретную организацию по подготовке шпионов. Изначально Конраду не нравится эта идея, но со временем он понимает всю важность организации для страны.
  • "Не время умирать" – боевик, продолжение бондианы. Джеймс Бонд ушел в отставку и наслаждается спокойной жизнью, отдыхая на Ямайке. Но вскоре к нему приходит старый друг с просьбой о помощи. Все меняется: Джеймсу поручено выполнить миссию по спасению ученого. Задание оказывается не из легких. Бонд попадает в ловушку к врагу, который владеет особым технологическим оружием.

Режиссеры многих фильмов 2021 стараются привлечь зрителей создавая интригу, и им это удается.

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу
Реклама