Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:41
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Личная жизнь актёров «Молодёжки»: тайные романы и громкие разводы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В своё время сериал «Молодёжка» «взорвал» российское информационное пространство. Настало время поговорить о личной жизни актёров этого сериала.

Тайные романы

Одним из самых «скрытных» в этом плане актёров является Александр Соколовский, сыгравший в «Молодёжке» роль Дмитрия Щукина. Поклонники сериала «Молодёжка» быстро поспешили приписать ему отношения с Юлией Маргулис, с которой по сюжету встречался его герой Дмитрий Щукин. Тем не менее, это оказалось неправдой. После этого Соколовскому пробовали приписать отношения с известнейшей российской фигуристкой Аделиной Сотниковой. Масла в огонь этой догадке подлило их совместное участие в телевизионном проекте «Ледниковый период» - 2016. Однако достоверно известно про отношения Соколовского только с двумя женщинами: выпускницей Российского института театрального искусства Александрой Князевой, которая посчитала парня слишком несерьёзным, и Ульяной Грошевой. С последней Соколовский встречался в течение года, однако исход этих отношений также нельзя назвать счастливым. Грошева также посчитала Соколовского несерьёзным и «уволила» его.

Тем не менее, у Соколовского есть конкурент в плане «скрытности» - Иван Мулин, сыгравший в «Молодёжке» роль Антона Антипова. Ему поклонники сериала «Молодёжка» приписали отношения с Анастасией Нагаевой. Журналисты даже поспешили взять у девушки интервью, где она фактически подтвердила догадки поклонников. Но Мулин, в свою очередь, поспешил это отвергнуть, обвинив Анастасию Нагаеву во лжи. Иван активно скрывает свою личную жизнь, рассказывая только про свои стихотворческие приступы во время очередных отношений.

Ещё один актёр сериала «Молодёжка» - Иван Жвакин – в течение 3 лет встречался с однокурсницей по высшему театральному училищу имени Щепкина. Однако эти отношения нельзя назвать по-настоящему счастливыми. Друзья неоднократно говорили Жвакину, что девушка цинично использует его, а со временем, и сам Иван поймал её на измене. После этого психологического удара Жвакин стал очень осторожным в подборе спутниц жизни. И скрытным. Впрочем, скрытность Жвакина никак не воспрепятствовала распространению слухов о его отношениях с Ксенией Лукьянчиковой. Однако, правда это или по-прежнему слухи, – неизвестно.

Самым звёздным – и, безальтернативно, самым скрытным – актёром сериала «Молодёжка» считается актёр белорусского происхождения Владислав Канопка, сыгравший в сериале роль Андрея Кисляка. Несмотря на столь бешеную популярность (в сравнении с остальными актёрами сериала «Молодёжка»), Владислав тщательно скрывает свою личную жизнь и в интервью предпочитает никак её не комментировать.

Громкие разводы

Тут можно вспомнить разве что кейс Анны Михайловской – актрисы, сыгравшей в сериале «Молодёжка» роль Яны. Михайловская длительное время была замужем за Тимофеем Каратаевым. В 2015 году женщина родила Каратаеву сына. Однако это не спасло пару от развода. Три года спустя после рождения сына Михайловская и Каратаев перестали выкладывать совместные фотографии. Через некоторое время оба вынуждены были подтвердить развод, однако (по крайней мере, на словах) они утверждают, что сохранили приятельские отношения ради совместного воспитания сына.

Как можно увидеть, значительная часть актёров сериала «Молодёжка», по разным причинам, просто-напросто скрывает свою личную жизнь. Остаётся надеяться исключительно на то, что такая скрытность поможет этим людям без пристального внимания «жёлтой прессы» и чрезмерно назойливых поклонников найти настоящую любовь.

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу
Реклама