Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:04
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Певица Наталья Королева рассказала, как живет в Америке во время беспорядков

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Политические события нелегко понять и осмыслить, тогда люди прибегают к мнению влиятельных личностей, например, звезд шоу-бизнеса.

События в Америке вызвали большой резонанс и повысили интерес к происходящим беспорядкам у жителей других стран.

Как именно проходят «беспорядки»:

В мае 2020 года в Миннеаполисе начались протесты против расизма и насилия со стороны полицейских. Эти «беспорядки» проходили под лозунгом движения «Black Lives Matter», которое за считаные дни распространилось по всей территории США. Причиной послужило убийство афроамериканца Джорджа Флойда офицером полиции. Американцы полагают, что удушение мужчины стало выплеском агрессии из-за цвета кожи, неприязнь темнокожих людей. По оценкам СМИ в протестах участвовало 26 миллионов американцев. В зарубежных странах также не оставили без внимания данное событие: люди ставили на аватарки изображения Джорджа Флойда, распространяли информацию в социальных сетях, политики обсуждали протесты на аренах политических дебатов. По словам певицы, состояние на улицах Америки было напряженным, страх и ужас охватывал при выходе из дома. Это были не просто протесты, а бунты и мародёрства. Магазинам приходилось укреплять здания и выносить продукцию из-за неостанавливающихся грабежей и поджогов. Особенно Наталья выделила спокойствие в русских районах страны, так как «русские могут дать сдачи». Протестующие мирно проходили через эту местность, так район, в котором живет подавляющее число русских людей, остался нетронутым. Информацию о протестах Наталья также получала от своей мамы, живущей в США. Женщину поражало количество протестующих на улицах. Артистка одинаково относится ко всем людям и высказывается против дискриминации по расовому признаку, так как «плохие» и «хорошие» люди есть в каждой национальности.

Протесты во время карантина в Америке

Протесты начались в разгар пандемии коронавируса, что отрицательно сказалось на здоровье людей, живущих в Америке. Среди толпы протестующих отсутствовали рекомендованные дистанции, маски и перчатки. Людей настолько возмутила политическая ситуация в стране, что меры предосторожности были забыты. Наталья Королева заявила, что такое поведение американцев абсурдно. «Не успел закончиться карантин, как начались беспорядки. Америку лихорадит». Певица отмечала участие знакомых и друзей в протестах, а именно их силу и желание сделать страну лучше. Наталья же, наоборот, придерживалась строгих правил правительства во время карантина и проводила время дома с семьей. Это положительно сказалось на отношениях между членами семьи, свободное время было проведено с пользой благодаря таким совместным разнообразным занятиям как рисование, пение, спорт. Тепло и поддержка близких людей помогли Наталье Королевой скрасить пребывание в домашних условиях. Набрав 5 килограмм лишнего веса, Наталья настроила свое питание и тренировки благодаря мужу. Главным принципом похудения артистка называет именно правильное питание. Важным фактором, который может спасти любого человека на карантине, Наталья называет взаимную заботу о друг друге в семье, ведь она спасает не только от стресса и одиночества, но и от ожирения, которое может развиться в домашних условиях. Необходимо придерживаться индивидуального рациона питания, совмещаемого с тренировками.

Наталья Королева не участвовала в протестах, а благоприятно проводила время с близкими, что позволило укрепить семейные узы. Певица призывает людей использовать средства личной безопасности и не выходить на улицу без надобности.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама