Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:39
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Согласно данным, опубликованным в Forbes, на 2020 год высокооплачиваемых актеров Голливуда более чем достаточно. Их заработки составляют от 10 миллионов долларов за съемки, а имена не сходят со страниц таблоидов.

На сегодняшний день это ТОП-5 самых оплачиваемых и популярных голливудских актеров.

Дуэйн Джонсон «Скала»

Знаменитый рестлер и восходящая звезда американского кинематографа. За короткое время Джонсону удалось закрепить за собой статус секс-символа и стать одним из любимых геров мемов в соцсетях. У Скалы бешеная популярность, за роль в фильме он получает от 20 млн. долларов. Известные фильмы с участием Д.Джонсона: «Форсаж», «Спасатели Малибу», «Игроки».

За участие в проекте от Netflix под названием «Красное уведомление» он заработал 23 млн долларов. К слову, Скала не только снимается в фильмах, его также приглашают на озвучку мультсериалов.

Эмма Стоун

Одна из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис на сегодняшний день. За роль в комедии«Отличница легкого поведения» была номинирована на «Золотой глобус». Участие в «Бердмэн»удостоилось номинации на Оскар. Недавно актриса gолучила премию Оскар за роль в «Ла-Ла Ленд». Прошлый годовой доход актрисы составил 26 млн.долларов, связано это с тем, что актриса запросила малую сумму гонорара в обмен на проценты с прибыли от кинокартины «Ла-Ла-Лэнд»

Джейсон Стэтхэм

Брутальный актер снимается во многих проектах, одним из самых узнаваемых из них стал «Форсаж».

За участие в фильме Стэтхему заплатили около 13 млн. долларов.Снимался во многих культовых работах, таких как «Карты, деньги, два ствола» Гая Риччи и «Ограбление на Бейкер-стрит» Роджера Дональдсона.

Райан Рейнольдс

Актер с детства приобщился к миру шоу-бизнеса, снимается с юных лет. Это он снялся в популярной комедии «Король вечеринок» 2002г. Однако ролью, принесшей ему популярность принято считать «Дэдпула» 2016 года. Успех был настолько сокрушительным, что герой снялся в продолжении франшизы. Гонорар Рейнольдса за роль составляет 20 млн долларов.

Джон Дэвид Вашингтон

Бывший спортсмен пошел по стопам отца Дензела Вашингтона. Ранее Дэвид и представить себе не мог, что свяжет свою жизнь с кино. Однако его роль в «Черном клановце» Спайка Ли вызвала восторженные отзывы критиков и получила номинацию на «Золотой глобус». После столь заметного дебюта Кристофер Нолан предложил ему роль в фильме «Довод»- одной из самых ожидаемых новинок 2020 года.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама