Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:17
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

10 звезд, чьи родители имели серьёзные проблемы с законом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рассматривая звездный бомонд, складывается впечатление, что эти люди уже родились известными, успешными и богатыми.

Но если изучить биографии, 50% звезд вышли из неблагополучных семей, в которых родители имели серьезные проблемы с законом.

Джеки Чан

Известный актер из Гонконга, каскадер. В 2016 году получил Оскар за фильм «Доспехи Бога». Кроме актерства является сценаристом, режиссером, мастером боевых искусств.

Мама актера-каратиста Лили занималась контрабандой наркотиков, а отец Чарли был полицейским.

Вуди Харрельсон

Голливудский актер, известный по фильмам «Семь жизней», «Старикам тут не место», сериалам «Чирс», «Настоящий детектив». Трижды номинирован на премию Оскара за лучшую мужскую роль, в 1997, 2010, 2018 годах. Неоднократно номинирован на Эмми, канала «MTV», Золотой глобус, Премии Гильдии актеров, Сатурн.

Отец актера занимался торговлей наркотиков, не один раз сидел за убийство, имел два пожизненных срока за убийство федерального судьи.

Линдси Лохан

Известная актриса Голливуда, певица, модель, дизайнер одежды. Известна по фильмам «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки», «Сумасшедшие гонки». Снималась в рекламных роликах. Выпустила два сольных музыкальных альбома.

Родители имели проблемы с алкоголем и наркотиками, получали наказания за вождение в нетрезвом виде. Отец привлекался за домашнее насилие, махинации на работе.

Шарлиз Терон

Американская актриса, родом из ЮАР. Снялась в фильмах «Сладкий ноябрь», «Безумный Макс», «Северная страна», «Хэнкок», «Скандал» 2020 года (номинирована на Оскар). «Монстр», в котором Шарлиз сыграла лучшую роль, в 2004 принес Золотой глобус, Премию Гильдии актеров, Серебряного медведя, Оскар.

Отец злоупотреблял алкоголем и распускал руки. В один из таких случаев мать застрелила его из ружья, защищая себя и дочь. В суде женщину оправдали, учитывая все обстоятельства.

Тупак Шакур

Легенда хип-хопа, обладатель двух платиновых альбомов, актер американских фильмов «Над кольцом», «Поэтичная Джастин», «В тупике», «Пуля».

Родители были активистами общественной организации «Черные Пантеры», имели больше сотни разных обвинений, даже в заговоре против США. Тупак тоже не ладил с законом, получил срок за изнасилование. В 1996 году был убит.

Кэти Топурия

Российская певица, родом из Грузии, с 2005 года солистка коллектива «А’Студио». В 2014 году создала бренд одежды Ketione.

Отец имел проблемы с наркотиками, получил тюремный срок, где скончался от передозировки. Ходят слухи, что он был грузинским криминальным авторитетом.

Шайа Лабаф

Американский актер, известный по фильмам «Паранойя», «На крючке», «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Номинирован на кинопремии, получил в 2008 году премию BAFTA Восходящая звезда.

Отец имел пристрастие к употреблению и продаже тяжелых наркотиков, за что периодически привлекался.

Холли Берри

Известная голливудская киноактриса, продюсер. Популярные кинокартины: «Люди Икс», «Женщина-кошка», «Готика», «Похищение». В 2001 году дали Оскар за фильм «Бал монстров», в котором сыграла лучшую женскую роль.

Отец злоупотреблял алкоголь, применял физическое насилие по отношению к ней и матери.

Лейтон Мистер

Кроме актерства в американских фильмах и сериалах, известна как певица и рекламная модель. Узнать можно по следующим работам: «Проклятие самоубийцы», «Седьмое небо», сериал «Сплетница», «Одинокие родители».

Родилась актриса в местах заключения, когда оба родителя отбывали срок за наркоторговлю.

Тоби Магуайр

Голливудский актер, наиболее известный как «Человек-паук». Снялся в фильмах «Жизнь этого парня», «Плезантвиль», «Великий Гэтсби», «Жертвуя пешкой», «Босс-молокосос».

Отец был осужден на 2 года за то, что ограбил банк. На тот момент Тоби было 18 лет.

Знаменитости имели тяжелое детство и проблемных родителей, но это не помешало им стать звездами большой величины.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама