Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:25
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какую главную ошибку Петросян совершил в разводе со Степаненко

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жизнь знаменитостей всегда вызывает огромный интерес. Кто с кем живет, кто от кого ждет ребенка, кто женился, кто развелся.

Тема разводов, наверное, самая любимая у публики, ведь зачастую влечет за собой громкие скандалы. Часто счастливая семейная жизнь заканчивается скандальным делением совместно нажитого имущества. Громким скандалом недавно закончился 33 летний брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Роман с ученицей. С чего все началось

Сотрудничество Петросяна и Степаненко началось на одном из конкурсов. Евгений Ваганович входил в состав жюри, молодая Елена была конкурсанткой. После конкурса появился знаменитый творческий дуэт. Прежде чем отношения перестали иметь рабочий характер и перешли в любовные, прошло 6 лет. Елена стала его напарницей, ученицей, любимой женщиной. Степаненко, оставила мужа, когда союз юмористов перестал быть только творческим, и превратился в счастливую семейную пару. Актеры жили вместе, выступали на юмористических концертах. Супружеская жизнь подарила им славу, но общих детей у пары так и не появилось.

Почему не сложилось. Причина разрушения крепкого союза

Евгений Петросян мало говорит о личной жизни, старается не пускать журналистов в личное пространство, но когда ажиотаж вокруг темы семейной жизни с Еленой Григорьевной разгорелся, юморист решился дать интервью, чтобы окончательно поставить точку в этом вопросе. Истинных причин развода артист не называет, говорит, это было хорошо обдуманное решение, принятое не за один день, и имело веские причины. Комик хотел сохранить творческий тандем, уладить недомолвки мирным путем. Предлагал бывшей супруге помощь, но, по словам шоумена, Степаненко, настроившись на войну, отступать не собиралась. Семейные разборки перешли в суд. Несмотря на это бывший муж не вырезает номера с Еленой из своего шоу. Считает, творческий союз получился очень удачным и зритель не должен страдать из-за их недомолвок.

«Это была моя ошибка»

На интервью Петросян признался, что не ожидал шумихи вокруг их развода. Не думал он и о том, что получится скандал. Говорит, это было главной его ошибкой – «Мешала моя вера в лучшие качества людей. Но я уже научился не реагировать» - поделился с журналистами актер. Жалеет, что недооценил бывшую спутницу жизни, ложно надеялся на ее благоразумие. Евгений Ваганович долго уговаривал бывшую супругу, чтобы она тихо, мирно его отпустила. Степаненко, затаив обиду, решила скандально разделить имущество. Претендовала Елена Григорьевна на 80% нажитого добра, Петросян предлагал разделить 50/50. Судебные разбирательства затянулись.

Новая любовь. Сбывшиеся мечты

Несмотря на негативные события и новости Евгений Петросян счастлив. Стало известно, что роман с помощницей Татьяной Брухуновой не детские шалости. В декабре 2019 года пара поженилась, уже в марте 2020 у них родился сын. У Евгения есть взрослая дочь от первого брака, но он всегда мечтал о сыне. Для Татьяны мальчик стал первым, долгожданным ребенком. Она долго скрывала беременность, но после сообщила журналистам, что всегда мечтала стать матерью. Ребенок родился в Дубае, назвали новорожденного в честь отца Петросяна – Ваган.

Создавая семью, каждый надеется, что любовь будет длиться вечно, но иногда семейное счастье сохранить не получается. Как бы ни складывалась жизнь нужно помнить о хороших моментах, проведенных вместе. Любой конфликт стоит решать самостоятельно, не вынося на всеобщее обозрение. Когда заканчивается любовь, скандальные разборки ее не вернут, только сделают хуже.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама