Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:45
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

На что Павел Деревянко поспорил со Слепаковым: необычные пари звезд

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Что только не делают люди ради того, чтобы увидеть в своем микроблоге кругленькую цифру, равную количеству подписчиков.

Фантазия блогеров безгранична, часто они не останавливаются ни перед чем, ради того, чтобы быть в топе. На личных страничках звезды делятся яркими моментами жизни. Так недавно, в социальной сети Семен Слепаков рассказал своей полутора миллионной публике о споре с другом Павлом Деревянко.

«У вас ус отклеился»

На главную роль в новый проект Слепаков выбрал друга Павла Деревянко. Главный герой по сценарию должен носить усы. Сомневаясь в надежности накладных усиков, Павлу предложили отрастить свои. Деревянко не соглашался на такой шаг, сопротивлялся до последнего аргумента. Продюсер, пытаясь уговорить артиста, не нашел другого выхода из сложившейся ситуации – предложил Деревянко спор.

Заманчивое предложение, которое сделали актеру, не оставило его равнодушным, прошло пару недель и Павла заметили на съемочной площадке с собственной пышной растительностью на лице.

Какова награда

Деревянко часто высказывал мнение, что девушки неравнодушны к мужчинам с усиками, видимо, артист хотел полностью посвятить себя новому проекту, не отвлекаться на внимание прекрасной половины человечества, поэтому отказывался от такой привилегии. Для того чтобы усы появились на лице главного героя, Слепакову пришлось прибегнуть к коррупции. Он пообещал другу призывать всех подписываться на аккаунт Павла в Instagram. «Все подписывайтесь на инстаграм Павла Деревянко!!! Это – невероятно интересный аккаунт!» - написал на своей странице Семен Слепаков, после того как актер выполнил свою часть спора. Не забыв добавить, что сам часто тратит много времени, просматривая данную страницу: «Я, бывало, как зайду с утра – глядь, а уже вечер… Подпишитесь, не пожалеете!» - отметил продюсер. После выхода поста, Деревянко сообщил коллеге, что число подписчиков за несколько часов, стало на 11 000 больше, чему он очень рад.

Необычные звездные пари

Спор Слепакова с Деревянко не первый. Оказалось звезды российского шоу-бизнеса – известные спорщики.

Михаил Боярский очень любит подобные игры, самое известное пари он заключил с болельщиками. В случае победы на чемпионате России футбольной команды «Зенит», актер обещал год носить шарф с гербом любимой команды. Проиграв, настоящий мушкетер слово сдержал. Выступал с фанатским атрибутом даже на концерте в Кремле.

Дмитрий Нагиев, не имея аккаунта в социальных сетях, нечасто радовал своих фанатов подробностями личной жизни. Его сын Кирилл, решив исправить эту ситуацию, поспорил с отцом. Пари заключалось в том, что если их совместная фотография наберет миллион лайков, Нагиев создаст личный блог. Не прошло недели, как в сети появилась страница Дмитрия.

Александр Петров заключил пари на миллиард. Продюсер фильма «Лед» в случае победы получает от Петрова телефон, если первое место в споре достается актеру – создатели фильма покупают ему навороченный ноутбук. Чтобы выиграл Петров, фильм «Лед» должен был собрать в прокате миллиард рублей, для этого понадобилось всего 10 дней. Теперь у российского актера есть новенький гаджет.

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова, тоже являясь фанаткой футбола, любит спорить, но делает это исключительно сама с собой. В основном все футбольные матчи заканчиваются поздно вечером, а актриса тщательно следит за фигурой, но в случае победы любимой команды, Лиза позволяет себе полакомиться сладким десертом.

Еще один знаменитый болельщик «Спартака» и актер сериала «Кухня» Дмитрий Назаров поспорил с футбольными фанатами на игру. Если «Спартак», играя с «Зенитом» в Премьер-лиге, одержит победу – Назаров напишет песню в честь любимой команды. Так появился мини-трек «Мы «Спартак», а вы – только, увы».

Каждый в жизни заключал пари, кто-то безобидные, кто-то на большие деньги. Проиграв, давали себе обещание, что это последний спор, но азарт зачастую берет верх над обещаниями. Главное не тонуть в нем.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама