Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:26
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

«Нужны были деньги»: Тутта Ларсен рассказала, как стала заложницей ужасной ситуации

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Денежные вопросы у многих стоят на первом месте. Пословица гласит, что за деньги счастья не купишь, но и без них тяжело быть абсолютно счастливыми.

Разлады в семье часто появляются из-за недостатка денег. Многим женщинам приходится самостоятельно воспитывать ребенка, не получая никакой помощи от отца малыша. Знаменитости не исключение, ведь они не всегда были богаты и знамениты. Их мир так же не идеален, как и наш. Среди звезд тоже много матерей одиночек, эта проблема близка журналистке Тутте Ларсен. Подробностями прошлой жизни теперь счастливая жена и мама троих детей поделилась на интервью.

Нужно было быть сильной

С первым мужем, музыкантом Максимом Галстьяном, звезда радио развелась, после того, как узнала о его измене. Семейная жизнь длилась 8 лет, рассыпалась в один день. На момент развода Тутта была беременна, из-за стрессов, потеряла ребенка. После расставания с супругом, журналистка начала встречаться с Захаром Артемьевым. Родила сына. Первенца назвали Лука. Мужчина, не выдержав проблем, образовавшихся после появления ребенка, их бросил. Журналистка осталась одна с малышом на руках, как большинство матерей-одиночек еле сводила концы с концами. Работать приходилось много и времени на воспитание ребенка не оставалось.

Большие проблемы маленькой женщины

Тутта Ларсен призналась, что столкнулась с проблемой, которая приходит во многие семьи. Родив ребенка, приходилось работать на радио, где рабочий график не совпадал с семейной жизнью. Руководство радиостанции не разрешили, чтобы новорожденный ребенок Ларсен находился на территории организации. Журналистка не хотела потерять работу, ведь им в тот момент нужны были деньги. Кредиты и только что родившийся ребенок требовали много финансовых вложений. Оставить эту работу и найти вариант с более свободным графиком и удовлетворяющий ее требования, мама малышки не могла. Самооценка была понижена, все время твердила, ничего подходящего найти не получится. Тутте пришлось пожертвовать радостями материнства. Малышку Марфу оставляли дома, кормили ее сцеженным молоком. Вспоминая о тех временах, Ларсен жалеет о том, что пришлось так поступать, эта ситуация заставляла женщину чувствовать себя виноватой, но также она понимала, что это временные трудности.

Счастье не заставило себя ждать

С нынешним супругом, Валерием Колосковым, Тутта Ларсен познакомилась на шоу «Секрет успеха». Тот сложный период своей жизни журналистка старается не вспоминать. Тогда имея долги, кредиты в банках, много проблем и сложностей. Но Валерий проявил заботу, которой ей так давно не хватало. После знакомства пара начала встречаться и через некоторое время, приняли решение пожениться. Вскоре после свадьбы у них родилась дочь, малышку назвали Марфа, а спустя 5 лет появился сын Иван. Муж Тутты Ларсен принял и полюбил старшего сына избранницы как родного. Теперь они счастливо живут большой семьей.

Конечно, за деньги не купишь здоровье, но если все же заболел, то за лекарства придется расплачиваться деньгами. Счастье, как известно, тоже не продается, но, сколько радости в глазах ребенка, когда приносишь для него с работы какую-нибудь безделушку, это ли не счастье? Деньги не сделают все, но с их помощью жизнь можно сделать проще. Не стоит забывать о человеческих радостях, о том, что дети будут маленькими только один раз, и эти моменты ни за что не вернутся. Работа не должна занимать все время, всех денег все равно не заработаешь. Нужно уметь наслаждаться земными радостями, а не жить материальным.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама