Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:12
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Новые фильмы 2021 года от Netflix

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все мы так сильно любим кино и готовы предоставлять просмотру любимых фильмов целые вечера.

И со временем у нас начинает появляться собственный вкус, который помогает уже на более профессиональном уровне оценивать качество той или иной картины.

Однако, если и те компании, производство фильмов которых вовсе не вызывает сомнений. Netflix является как раз такой компанией, которая до сих пор продолжает оставаться самой любимой среди зрителей. Даже принято считать, что данная компания если берется за какой-нибудь проект, значит его ожидает успех.

В 2021 году всех любителей кино ожидает по-настоящему удивительный и разнообразный список фильмов, которые смогут впечатлить каждого.

"Смертельная зона"

В далеком будущем между Украиной и Россией идет ожесточенная война, в которой американское государство выступает как миротворец. Сложные времена вынуждают каждого следовать собственным правилам, вовсе не задумываясь о последствиях. Военный Харп ослушивается приказа, после чего оказывается вынужден выполнить опасное задание, или пойти под трибунал. вместе с высококачественным андроидом он отправляется на границу с Россией, чтобы отыскать военного преступника.

"Раскопки"

Эдит Претти еще недавно была счастливой женой. Но несчастный случай вынудил женщину остаться одной. Оставшись одна, Эдит не собирается сдаваться. Однажды она начинает экспедицию по раскопкам, так как уверена, что вокруг ее поместья зарыт клад. Однако общество никак не может поддержать женщину, ведь она занимается подобными делами на пороге войны. Но, следуя за собственными желаниями, женщина надеется, что у нее получится достигнуть успеха прежде, чем случится нечто страшное.

"Явление"

Историческая драма рассказывает историю детей, которые стали свидетелями удивительного чуда, явлению им Девы Марии. После этого случая их жизнь полностью меняется. А сами дети становятся теми, кто вдохновляют тысячи верующих идти за ними. Вот только детям придется нелегко. Ведь множество скептиков не могут поверить детям и намерены сделать все, чтобы не позволить им продвигать свою веру дальше.

Множество историй станут зрителю по-настоящему близкими и родными. Ведь те эмоции, которые будут преследовать каждого во время просмотра, никак не смогут оставить равнодушным никого.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама